В выходные дни с 11:00 до 14:00 под руководством настоящего шеф-повара маленьких гостей ресторанов учат готовить итальянскую пиццу.

В часы действия акции в IL Патио выделяется столик на 2-4 посадочных места. Ребенка переодевают в специальную униформу пиццера. Пиццер на смене раскатывает диск теста, а дети собирают пиццу из ингредиентов, выставленных на столе (соус Патио, сыр Моцарелла, шампиньоны, зеленый перец, ветчина). Пиццер непринужденно общается с детьми и помогает красиво оформить пиццу. Затем блюдо выпекается в печи и подается на стол, а ребенку вручается грамота о прохождении школы. В процессе приготовления менеджер ресторана фотографирует ребенка для «Уголка юного пиццера». По окончании обучения ученикам выдаются именные сертификаты.

В часы, когда предложение не действует, сотрудник ресторана раздает детям приглашения на посещение «Школы юного пиццера» и предлагает прийти в следующий раз, чтобы самому приготовить пиццу с настоящим поваром. Любой гость, сделавший заказ на сумму от 500 руб., получает приглашение в школу пиццера, где абсолютно бесплатно, настоящий шеф-повар ресторана научит готовить итальянскую пиццу.

Список ресторанов-участников: «IL Патио Волгоградский пр-т», «IL Патио Ленинский», «IL Патио Белорусская», «IL Патио Пр-т Мира», «IL Патио Зурбаган», «IL Патио Люберцы», «IL Патио Новинский», «IL Патио Волхонка», «IL Патио Бутово», «IL Патио Покровка».

На правах рекламы