Отзывы о "Фитнес-клуб Crocus Fitness Первый в ТЦ Vegas Crocus City"

Фитнес-клуб Crocus Fitness Первый в ТЦ Vegas Crocus City
Римма Римма 17 августа 2022, 09:59

Прежде чем прийти в Крокус финес пперебрала всех знакомых и коллег в поиске отзывов. Мне сказали действительно профессиональные тренеры и хорошая медицинская поддержка. Хожу сюда уже второй месяц и соглашаюсь с услышанным. Для меня важно, что нагрузку подбирают под меня и увеличивают дозированно.

Олег Илюшенко 5 августа 2022, 10:53

После гостевого визита решил взять себе карту в этот клуб. Взял вип, чтобы посещение было неограниченным. Обычно хожу по вечерам. Народа много, но у меня по карте отдельная раздевалка для випов, с отдельным шкафчиком. В клубе очень приятные администраторы на ресепшене и тренера с регалиями, огромный басик 50 м и есть зона релакса с массажем и сауной.

ambrazhevitch 13 января 2021, 12:22

Крутой клуб, сначала брал себе гостевой, в прошлом году купил абонемент. Мне всё нравится) Полотенца всегда свежие, в раздевалках чисто, душ прекрасно работает.

Алексей 2 декабря 2020, 02:20

В этот клуб перешел относительно недавно, всё нравится, чистота и порядок, как говорится. Ценник как и во многих клубах. Большой плюс для меня, клуб рядом с домом.

Алексей 2 декабря 2020, 02:18

Ходил в другой клуб, но перешел сюда, тут круто и рядом с домом. Ценник как и в большинстве клубов.

Корней 5 ноября 2020, 01:28

Давно посещаю этот клуб, меня всё устраивает. Чистота в раздевалке и душе, заслуживают отдельных благодарностей от меня.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события