Буфет Campbell's на фестивале Seasons Circus

Оценка редакции

В рамках традиционного осеннего фестиваля журнала Seasons компания Campbell's® приглашает всех гостей посетить уникальный цирковой буфет и окунуться в феерию кулинарного искусства.

Наряду с цирковыми представлениями посетителей ждут гастрономические радости: всем гостям предложат окунуться в феерию кулинарного искусства от Campbell's®. Для тех, кто почувствует на себе прохладу осенней погоды, будет работать зона дегустации, где можно будет попробовать любимые домашние супы, приготовленные на основе бульонов и заправок Campbell's® Домашняя Классика®.

Главным событием станет мастер-класс от профессионала кулинарии: под руководством шеф-повара можно будет приготовить свой фирменный суп или немного пофантазировать - создать абсолютно новый рецепт. Все, кто проявит кулинарные таланты, смогут принять участие в конкурсе рецептов на mysoup.ru. Победители конкурса получат удивительную возможность стать соавторами книги рецептов и вдохновения от Campbell's®, а также выиграть множество других призов: подписки на кулинарный журнал, цифровые фотокамеры и возможность стать героем видео-ролика Campbell's®, который увидят все пользователи mysoup.ru.

Кто обычно самые искренние и радостные посетители цирка? Конечно, дети! Для них Campbell's® приготовил специальные сюрпризы: возможность стать настоящим художником и нарисовать картину овощами, забыв о кистях и красках, а также сделать игрушку при помощи овощного конструктора.

Овощные развлечения ждут и взрослых: все желающие смогут примерить уникальное овощное платье и сфотографироваться в нем на память. Фокусники и жонглеры не дадут посетителям заскучать: мастера циркового дела помогут всем желающим выучить несколько эффектных трюков. А для любителей спорта Campbell's® подготовил овощные боулинг и гольф.

Отзывы о «Буфет Campbell's на фестивале Seasons Circus»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / мастер-класс