Афиша выставки Юлия Майорова «Режим тишины» в Москве

МАММ совместно с фондом Still Art представляют выставку «Режим тишины» молодого российского фэшн-фотографа Юлии Майоровой, за плечами которой большой опыт профессиональной работы с ведущими глянцевыми изданиями, среди которых Interview, Vogue, Glamour, Marie Claire, а также сотрудничество с крупнейшими брендами, включая Louis Vuitton, Apple, La Mer, Omega и Estée Lauder. Майорова успела поработать с такими мировыми звездами, как Николь Кидман, Дженнифер Лопес, Синди Кроуфорд, Шайа Лабаф, Джордж Клуни, Карли Клосс, Дита фон Тиз, Джон Гальяно, Аниш Капур, Анна Суи и многими другими.

Внутренняя тишина — то, что каждому из нас дается труднее всего, и то, что особенно ценно в каждом человеке. Повседневная реальность ставит нас в ситуацию непрерывных обязательств. Ускоряющийся ритм жизни, переживаний и действий превращают нас в заложников безумной гонки, в которой каждую секунду необходимо быть в тонусе. В процессе работы Юлия Майорова не просит моделей принять те или иные позы и не помещает их в сложные интерьеры. Она ловит момент, когда человек углубляется в себя, когда начинают мерцать переходы между сознательным и бессознательным.

Ее проект — не только возможность вступить в диалог со звездами и моделями. Художница тонко и точно чувствует энергетический потенциал портретируемых героев. Юлия дает возможность нам, зрителям, попасть в срежиссированный ей режим тишины, что сегодня так ценно для каждого из нас.

Отзывы о «Юлия Майорова «Режим тишины»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке «Юлия Майорова «Режим тишины»»

Другие выставки / тематическая выставка