Отзывы о "Бен Хайне. Карандаш против камеры"

Оценка редакции
Юлия 26 июня 2015, 02:42

Выставка Бена Хайне "Карандаш против камеры" открылась в Москве совсем недавно.Мне посчастливилось присутствовать на самом открытие, когда Бен Хайне лично посетил выставку. От этого дня осталось массу положительных впечатлений!!!!
С самого начала, как только спускаешься к выставке уже попадаешь в сказку. Длинный туннель, который прекрасно светово оформлен, проявляющимися и исчезающими работами Бена, погружает в таинственную и захватывающую атмосферу. Попадая на саму выставку мы переносимся в настоящий Мир Иллюзий! Здесь мы можем встретить двуглазую кошку, которая погружает в состояние лёгкого опьянения, большого льва бегущего по улице города, также можно посидеть с медведем за одним столом и полюбоваться морем.
Вся выставка оставляет радостное и немного философское ощущение. Ещё посетители могут принять участие в мастер классах, которые проходят в отдельной уютной комнате.
Сам же Бен оказался очень дружелюбным, открытым и разносторонним человеком с которым легко найти общий язык и интересно пообщаться на темы творчества и не только)
Вообщем, впечатления от выставки "Карандаш против Камеры" остаются самые позитивные, если что- то становится непонятно, то на помощь всегда приходит приятный на общение персонал.
В данное место можно приходить,как взрослой компанией, так и с маленькими детишками.Для каждого найдется увлекательное занятие!!!!!ю

Mashka 26 июня 2015, 01:57

Были на открытии выставки с друзьями! Куча положительных эмоций, а главное - удалось пообщаться с самим художником, пожать ему руку и даже обняться)) Выставка сделана на высшем уровне! Огромные картины - как в Дрезденской галерее)))

Альбина Кискаркина 24 июня 2015, 02:22

Выставка для любителей Instagram. Онлайн картинки выглядят круче, объемнее, кажется, ты находишься в перспективе. В жизни этот эффект испаряется. Зато на выставке много интересных мастер-классов, можно порисовать а-ля Бен Хайне, раскрасить сумку или перевести картинку

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / инсталляция