Цикл лекций для женщин, которые чувствуют потребность в изменении образа, но запутались в книгах по самопомощи и советах экспертов.
Лекции будут интересны всем, кто:
- мечтал в детстве быть дизайнером одежды, но получил далекую от творчества профессию;
- с легкостью помогает подругами найти стиль, а когда подбирает что-то для себя, обходит стороной смелые решения, выбирая что-то привычное и скучное;
- понимает, что перемены необходимы, но все время вмешиваются обстоятельства — нет времени, денег, надо похудеть или поправиться;
- является человеком, который знает, что нужно делать, однако недостаточно сил, чтобы перейти от размышлений к действиям;
- одевается неплохо, не видит необходимости что-то срочно менять, однако периодически ловит себя на мысли, что живет не в полную силу.
Цикл лекций по стилю поможет каждому участнику увидеть и осознать, что его сдерживает. В атмосфере историй и примеров из практики, лектор покажет, как возникли разные направления стиля, для кого они были созданы, каких целей можно достичь с помощью того или иного образа в наше время.
На основе пресс-релиза