Отзывы о "Распутин"

Распутин
Официальный сайт: http://www.rasputinclub.ru
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Музыка: ретро, Dj, джаз/блюз, европоп
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Кухня: европейская, русская, японская
Развлечения: караоке, go-go, DJ`s, шоу-программы, стриптиз
Средний счет: свыше 3000
Парковка: бесплатная
Slava Porter 8 апреля 2015, 06:50

Наверна лучшее место для дружеских вылазок. Особенно здорово, чтто клуб работает круглосуточно. Приехали уже под утра в сам Распутин и после заркытия клуба перебрались в турецкий хамам. Ребятки с таким отдыхом за границу можно и не ездить, впечатлений полно и на родине:-)

Георгий 7 апреля 2015, 07:23

Круче стрипака в Москве точно нет. Сколько читаю отзывов, сколько сам хожу по стрпи-клубам, всё-равно понимаю, что сравнивать не с чем.
Количество девочек просто поражает, на прошлой неделе в четверг были очередной раз с компаньоном. Всё на высшем уровне. Девочки - восторг, кухня - восторг,шоу - восторг.

Андрей Протопопов 7 апреля 2015, 06:50

Что-то невероятное было в пятницу 3 апреля. Зайти в клуб удалось только после ожидания в караоке почти полтора часа! Мест нифига не было.
Уже после часа ночи спустились в стрип - народу битком, девок в зале штук не соврать 50, как кильки в банке. Не стали долго мучить себя самих, полчасика на "пристрелку", забрали 2 красоток и в тибетскую баню. Всё супер, всё понравилось. Респект Распутину!

Андрей Протопопов 19 декабря 2014, 02:24

Реально огромный мужской клуб с кучей всяких развлечений. Здесь тебе и девочки на шесте, и экзотические бани с очаровательными банщицами, и ресторан круглосуточный, и кароке клуб. Лично я хожу в стриптиз. Ценник не маленький, но реально качественные тёлочки, ухоженные, своё костюмированное шоу, в смену выходит порядка наверное 80-100 девочек одновременно, есть и негритяночки и азиаточки. Очень много пунктов в крейзи меню, но еще больше меню ресторанное - шикарная подача в фирменной посуде.

Егор Трунов 28 февраля 2013, 07:00

На прошлой недели «Распутин» порадовал дважды:
22 была Заза Наполи. И хоть я не фанат такого шоу, но согласен с девушкой из клуба, которая тут уже писала: у Зазы действительно интересней то, что она говорит между номерами. Жаль, что в клипах в группе клуба мало текста, но наверное так сделали специально: самое вкусное надо смотреть в клубе, а не тут, развалившись перед монитором. А для затравки выложенного вполне достаточно на мой вкус.
Хорошо, что мы и 23-го приехали – на главной сцене «Распутина» давали финал Всероссийского конкурса красоты моделей из регионов. Всё было вполне на уровне: в жюри – звёзды сцены и кино, один Тарзан чего стоит. Оно и понятно: полный клуб красавиц, ведущий стрип-клуб страны, и – куда же тут без главного стриптизёра? ;)
Девочки – конкурсантки тоже не подкачали. Описывать красоту на сцене – занятие неблагодарное, это надо было видеть. Разве что для поднятия … интереса один из конкурсов: демонстрация эротического нижнего белья от партнёра конкурса, компании «Мон амур». Я даже загрезил, почувствовав себя в Европах, на Fashion-Show. Но вручение наград доставило неимоверно, вернув в реальный мир, когда ведущая сказала:
- А второе место у нас попилили пополам! – вот тут весь наш столик дружно взоржал и откамментил: «Узнаю тебя, Россия – матушка!» =)
Не знаю, специально так было сделано, или – как всегда «так вышло», но это попиленное второе место внесло изрядный оживляж в программу – мы с большим удовольствием и азартом включились в зрительское голосование. И в добавок ко всем удовольствиям ночи девочка, за которую голосовали мы – победила.

PS: смотрю, тут принято вроде выводов каких делать о клубе. Скажу так: клуб и шоу как всегда на высоте.

Даша Baby 26 февраля 2013, 04:46

Сразу для любителей расследований в стиле НТВ: да, я работаю в этом клубе.
Но в ночь с 22 на 23 февраля у нас в караоке-зале был настоящий праздник для девочек. И я не ошиблась: для мужчин у нас праздник по всему клубу 24 часа в сутки каждый день. А вот шоу Зазы Наполи – это было для нас. Я залила на страничку группы во вконтакте два ролика с её выступлением. Посмотрите сами: самим шоу травести мало кого сейчас удивишь, но в шоу Зазы главное не песни и не костюмы. У неё главное – конферанс. При всей внешней грубоватости и пошлости Заза очень добрая, всегда найдёт для каждой нежное и нужное слово, она прекрасно понимает женщин, хотя сама вобщем-то мужик, Владим.
Зазачка, спасибо за праздник и за фотографии.

Сергей Макагонов 15 февраля 2013, 06:11

Внимание! Палю совершеннейший инсайд о «Распутине» и телеканале СТС!
Вот что я говорил насчёт постоянства и неожиданных визитов по любимым стрип-клубам? )
Есть подозрение, что меня уже можно использовать как индикатор: приспичило приехать в «Распутин» не как всегда, в выходные, а вот прямо посреди недели – значит будет что-то уникальное и неожиданное. Приятно неожиданное. В прошлый раз была Лэди ГаГа.
На этой неделе меня занесло в клуб в четверг. Как результат нежданчика – кроме привычного набора удовольствий поучаствовал в съёмках нового скетч-шоу от телеканала СТС. Рабочее название шоу «Комики - за профессией». Пока не понятно, почему комики, но это скорее всего калька с оригинального израильского шоу с таким же сюжетом. А вот сюжет – преинтереснейший: приглашенные на съёмки люди пробуют себя в новых профессиях. А «Распутин» тут вот причём: пилотную программу снимали как раз о стриптизёрах. О да, девочки! В этой программе сбылись все ваши самые смелые эротические фантазии о мускулистых загорелых водопроводчиках, мастерах по настройке компьютеров, таксистах, помощниках руководителя, … а вот перестану перечислять все сюжеты, которые придумали авторы шоу. Пусть ваша фантазия увлажнит вас обильно в ожидании выхода шоу в эфир. Предположительно – в апреле, числа 10-го, следите за программой СТС.
А все самые смелые мужские эротические фантазии сполна отрабатываются в «Распутине». Жаль, на прошлой неделе пропустил крайнее шоу от Кости Артемьева, Огонь и лёд». Мои были – говорят весьма даже очень. А вот сегодня точно приеду: неделя получается совсем телевизионно – киношная, и сегодня будет шоу по эротическим фильмам. Мальчики, мечтали попасть на такие съёмки, и не только попасть, но и принять в них участие? Вот сегодня для реализации этой фантазии – самое оно.

Деймс Форд 21 января 2013, 05:44

Ночи второй половины января - лучшее время для хороших клубных тусовок. Даже природа устала немного от угара новогодней декады, и два дня засыпала Москву хорошим настоящим зимним снегопадом. приглушены краски, звуки, машин раза в три меньше, и можно не спеша, чтобы не крышануться в вираже, приехать на огонёк, в уютное тепло своего любимого клуба. Странно, правда? Улица пуржит, а тут - какой-то почти домашний уют и шоу «С нежное». Музыка - мягче и мелодичней, народу чуть меньше чем обычно и девочки, милые девочки - такие милые. Как зимний, но такой терпкий, пряный, бодрящий и согревающий глинтейн. Ощущение, что ты опять в Норвегии, до солнца ещё два месяца, но тут, в клубе, так по-домашнему уютно и нежно. Чтобы почувствовать настроение момента попробуй перечитать этот полёт сознания под старый добрый «Secret Service», под Walking или Closer every day на пример.
Спасибо девочкам клуба «Распутин» за нежный уют.

Максим 11 декабря 2012, 10:57

7 декабря "Распутин" давал "Зимнюю олимпиаду". То, что шоу было как всегда на высоте - можно и не говорить. Так в клубе каждый раз. А вот сочные вкусные штрихи именно этого шоу: над сценой висели олимпийские кольца. Правда, я бы повесил руководство национального олимпийского комитета, но - кто на него возбудится? На кольца тоже ни кто особо не, а вот на то, что происходило на сцене...
Когда заиграл олимпийский гимн и вышли девочки в костюмах цветов государственного флага - все встали. А когда девочки остались без костюмов - встали у патриотов :D
Да полный беспредел был на сцене: хорошие конкурсы от толкового ведущего, китайцы, КИТАЙЦЫ! Целых две компании маленькой группой человек в 40. Причём что интересно: китайцы были парами, 20 мальчков и 20 девочек. Ведущий через переводчик в планшетнике пообщался с гостями на чистом китайском языке, и это возбудило наших восточных гостей окончательно: через час после окончания шоу азиаты как по команде поднялись и уехали. И уходя так заинтересовано смотрел на танцовщиц клуба и друг на друга, что вот больше чем уверен: через 9 месяцев на земле станет на 20 китайчат больше.
А нашу публику добивали девочки из шоу-балета "Распутина": номер "команда сноубордисток" в полном экипе - это или кошмарный сон любителя быстрого стрипа, или - эротическая фантазия любителя эротики на горнолыжных склонах.
Так что - впечатлений масса. Обязательно будем 14-го, на "Дед Морозе и Снегурочках". Обо всём интересном - напишу.

Максим 28 ноября 2012, 02:47

Интересно, сколько раз нужно прийти в клуб, что бы узнать его весь и сказать: «Я тут уже всех знаю и всё, что тут могут показать – видел»?
В который раз уже в «Распутине», и до сих пор такого сказать не могу: каждый, буквально – каждый раз новое шоу, и как минимум пять новых танцовщиц на сцене. Вот крайние две программы, на пример: «Стиляги» и «Текила-пати». Антураж? Всё исключительно в тему: на «Стилягах» клуб был украшен фотками, вырезанными из «буржуйских» журналов и настоящими виниловыми пластинками, девочки – в платьях в горошек, в широких юбках, со стильными причёсками а-ла пятидесятые. А на «Текиле»… Вы были на знаменитых февральских карнавалах в Мацатлане? Вот всё то же самое, только – в центре Москвы: буйство красок, гирлянды, латино-американская музыка, и – стильные костюмы стриптизёрш.
И это только сцена, главный зал. А лайв-холл? А хард-холл, в котором может происходить всё? Вот по буквам: «В С Ё». Я уже не говорю о всех саунах, банях и бассейнах клуба.
Мой рейтинг клубов – на сигареты: три – пять сигарет за посещение – значит очень быстро оттуда ушел. Тоска а не клуб. Пол пачки – можно прийти ещё раз. Пачка – ОК, ночь удалась. В «Распутине» я выкуриваю сигареты 4 – 5.
Да просто потому что времени на них не хватает: всё время есть на что смотреть и чем заняться. А курить я люблю. И – респект клубу за то, что он поддерживает мою любовь не только к красивому, качественному стрип-шоу, но и к здоровому курению. Фраза на меню «У нас курят» - дорогого стоит. И вот ещё – отдельное спасибо за кальян-меню. Закажите «Ангельские мечты», и все удовольствия в одном флаконе: шоу на сцене, замечательный кальян, и самый милый штрих – кальянщица Вика: я даже не знаю, что вкуснее – сам кальян, или – как она его готовит.
Так что, моё знакомство с клубом «Распутин» хоть и началось давно, но продолжаться будет ещё очень долго: я ещё его не узнал полностью, и вряд-ли когда полностью узнаю: «Распутин» - образец легендарного московского клуба с традициями, не перестающего каждый раз удивлять чем-то новым.

Григорьев Алексей 14 ноября 2012, 11:33

После Рювю могу смело сказать: если вам нужны свежие впечатления –вам прямой наводкой в Распутин!! Там их всегда хватает. До этого я был только на «Русской ночи» , давно еще, и вот вырвали с друзьями день и приехали. Это полный восторг! Сказать что организаторы молодцы – значит ничего не сказать. Каждый номер был не похож на предыдущий. А девушки настолько артистичны, что заставляли забыть о том, что ты сидишь в столичном клубе с бокалом пива, и заставляли тебя чувствовать себя то на борту самолета, то на морском корабле, то вообще хз где, но это было круто))) (я про номер с бабочками и зайцем).. Побольше бы таких шоу, не только в Москве.

Николай Васильев 13 ноября 2012, 09:01

Шоу в начале ноября очень понравилось, это было что-то с чем-то! Я люблю когда можно где-то проявить активность, молча сидеть и смотреть явно не для меня. А вот "Музыка тела" – самое оно, кто хотел мог посидеть в лайф-зале и посмотреть на сольные номера, основная программа тоже очень часто заканчивались привлечением зрителей к танцам.
Узнал тогда же (т.к. основной зал был полон), что в Распутине есть караоке-зал, и за определенную сумму можно попросить девушку станцевать во время того как ты будешь истязать слух окружающих своими песнопениями ))) В следующий раз надо будет побольше с собой взять и обязательно попробовать, а то в этот раз не вышло – там пиво купил, там перекусил, и все. Хотя эстетического удовольствия, конечно , уйма)

Георгий 25 октября 2012, 09:10

Знаете, всегда приятно оказаться в знакомом заведении в отличной компании. А когда в программу входит еще и женский стриптиз – вечер становится просто замечательным. Настоящей изюминкой шоу-программы стало выступление девушки по имени Эммануэль. Эта длинноногая блондинка действительно смогла завести публику. Ее загар прекрасно контрастировал с почти белым цветом волос и красивым коротким розовым платьем. Ее танец способен завораживать мужчин, поверьте – я ощутил это на себе. В итоге – море положительных эмоций и настоящее удовольствие от увиденного.

Павел 25 октября 2012, 12:12

Как и множеству других мужчин в зале, нам понравилась танцовщица Алиса. Чего стоило одно только платье – короткое, красного цвета. Особенно классно оно сочеталось с белыми волосами девушки. Танец был под песню «Виски со льдом». Танцевала Алиса профессионально, непринужденно и использовала разнообразные элементы. Очень классно смотрелся танец на коленях в ее исполнении.

Евгений 1 октября 2012, 08:47

Если честно больше всех понравилась азиатка, наши тоже классные, но эта небольшая девочка с хвостиками была просто огонь! Друзья мне типа подарок устроили, думаю что вернусь. Клуб, атмосфера, девочки все просто обалденные – есть за что подержаться!

Дмитрий 28 сентября 2012, 08:54

Люблю это место. Все на уровне, несколько залов (всегда открытых), два вида меню – обычное и крейзи, где можешь заказать себе хоть стрип танец официантки, хоть чечетку, хоть лезгинку – все что душе угодно, одним словом вип клуб. По деньгам как обычно, а уровень высокий - декорации, костюмы какие угодно – и медсестра, и стюардесса, и женщина кошка, последняя очень понравилась. Рекомендую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме