Отзывы о "Stereo Hall"

Оценка редакции
Stereo Hall
Анна 20 декабря 2016, 02:17

не клуб, а гадюшник, честное слово…была первый и последний раз в этом, так называемом «клубе»…уважаемые управляющие данного заведения, научите пожалуйста своих охранников уважительному отношению, а также тому, что электрошокер должен использоваться по своему назначению, а не потому что «я слишком слабый, и не смогу справиться один на один с человеком, или потому что мне так захотелось», это касается лично одного из ваших нерусских охранников, спасибо большое, что хоть огнестрельное оружие не пошло в ход! Охрана должна исполнять свои обязанности и уметь общаться с гостями, а не бить людей до потери сознания!

Tatiana 8 марта 2016, 07:17

Самое отстойное место в Москве. Даже не предполагала, что такое возможно! Началось с того, что придя на концерт за 40 минут, мы, простояв в очереди на улице на холоде, попали внутрь только за 10 минут до концерта. На это мелочи. Настоящий ужас начался позже. После концерта, который шёл полтора часа, мы стояли в очереди за куртками два часа! Такой организации, или вернее её отсутствия я не видела не разу. Никакого толку от охранников не было. Вместо того, что б организовать людей, они смотрели на все со стороны. В общем, если не хотите испортить себе вечер, не покупайте билеты в это заведение!

Maria 8 ноября 2014, 01:42

Ужасное место!! 7 ноября на концерте Елки испытала весь ужас неорганизованности, непрофессионализма, да и просто хамства! Гардероб бесплатный был, но мы его брали штурмом, минут 40.. Парковка есть, но стоит 500руб!!! Билетов продали явно больше, чем рассчитан зал. Давка страшная. Причем люди в ВИПЕ чувствовали все тоже самое! Никому не советую , одни негативные эмоции.

Ruslan 3 ноября 2014, 01:11

Последние пять лет регулярно посещаю концерты от крупнейших площадок типа лужи или олимпийского до крошечных вроде 16 тонн. Хуже чем в артист холл организации не видел. Платный медленный гардероб, два мелких бара по одному бармену в каждом (как следствие с огромной очередью), какой-то размалеванный (был хэллоуин) организатор выгонял людей из зала в переполненный гардероб по окончанию концерта и охрана, которой на всё пох*й (кто был на концерте дельфина 31 октября меня поймет).

Semen Goretov 1 ноября 2014, 02:18

Был на концерте дельфина 31 октября, пол часа сдавали с девушкой куртку в гардироб, гардироб стоит сто рублей, чек на данную услугу,естественно, нам не дали. Ощущение что в клубе вообще забыли что такое чек, в баре не додали 40 рублей сдачу. Один бар, в который постоянно была очередь. Начался концерт, но в зал мы не смогли попасть, просто не было места. Нашли человека с биркой "администратор", высказали претензии, на что он сказал что я не администратор, администратора сейчас нет, скоро подойдёт. Мы самостоятельно отыскали администратора девушку, она проводила нас в вип зал. Пропустили 3 любимых песни. Закончился концерт, настала пора забрать свои куртки. Тут начался аншлаг, гардеробщики просто не справлялись с таким потоком людей, за гардероб залезли все охранники, не могли найти наши куртки и предложили нам самим их найти(!!!), что нам пришлось сделать, потому ято просто лопалось терпение,в итоге в этой очереди мы простояли дольше чем шёл сам концерт, соответственно все впечатления от концерта угасли после давки за куртками, этот клуб может подходить разве что для дискотек, но никак не для серьёзных концертов. Спасибо за внимание, администрация, принимайте меры.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события