Отзывы о "Pozitiv"

Оценка редакции
Pozitiv
Официальный сайт: http://pozitiv-park.com
Округ: СВАО
Район: Лианозово
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj, европоп, поп, хаус, хип-хоп и RnB
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000
Ольга 15 октября 2013, 02:14

Люблю боулинг, а Позитив, я считаю хорошее место! Дорожки, оборудование отличное! Кстати, там можно не только в боулинг поиграть, но и в бильярд, перекусить в кафе (кстати, очень вкусно), в баре посидеть. А девушка на ресепшине(к сожалению не помню имя) очень милая и видимо работает давно, компетентная.

Татьяна 27 сентября 2012, 10:35

Хороший центр и недалеко от нашего дома. Вчера с мужем ходили играть в боулинг - все понравилось! Хотим сходить на вечеринку в пятницу.

Fatym 25 декабря 2011, 01:17

Заведение, прямо скажем, не из лучших.
Охрана на самом деле сильно на "причесанных" гопников смахивает - об этике и культуре общения слыхом не слыхивали. О том, что запихивание рук в сумки гостей - грубейшее нарушение, влекущее за собой отзыв лицензии, пришлось объяснять на месте(мальчики явно были не в курсе).
Отдельной "оды" заслуживает так называемый депозит. Он фиксируется на магнитной карте, которую проверить у клиента возможности нет. У нас на карте после оплаты 2000 руб. оказалось 1400. Решить проблему может только директор "богодельни". Хорошо, что приехал - вопрос порешали. А если нет времени его дожидаться, или у него не входит в планы приезд в этот день, тогда как быть?
Про кухню. Всякое желание питаться отбивает меню и барная карта, которые заляпаны настолько, что страницы приходится разрывать силой и, разумеется, быстренько бежать мыть руки (мало ли что выступило в роли склеивающего вещества). Тут резонно напомнить про депозит - деньги у заведения хочешь не хочешь, а отбивать надо.
Заказываем Бейлиз-кофе. На ножках бокалов толстый слой серой пыли!!! Как ни пытались найти следы кофе в бокале - не обнаружили. Вместо благородного ликера в пойло добавили дешевую спиртяжку.
С коктейлями та же песня. Невкусно, разбавлено, разлито в грязную посуду.
Третья попытка отбить депозит - пиво. Этот продукт разбавляют не сильно, зато не доливают на четверть!
О сервисе. Официантов не докличешься. Во время представлений снуют перед столами, хотя вполне можно обойти с краю или позади столов. Видно, для них эта тропинка неизвестна, или слишком длинна. Светлая мысль выключить фоновую музыку во время концерта приходит обслуживающему персоналу с сильным опозданием на 3 песни.
В целом, заведение убогое, кухня и бар отвратительные. Больше сюда ни ногой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

В ресторан на огонек

Новогодняя ночь в одном из столичных ресторанов.
2 декабря 2013

Клубы Москвы, в которых всегда жарко

При огромном разнообразии развлечений рано или поздно возникает вопрос «Куда пойти развеяться после трудовой недели?». Конечно, в клуб! VashDosug.ru предлагает обзор самых интересных клубов, в которых любой найдет себе музыку и обстановку по вкусу.
8 ноября 2012

8 марта: Вечеринки для любимых

VashDosug.ru выбрал пятерку самых интересных и романтических вечеринок, которые в праздничные дни порадуют женщин.
21 февраля 2012

Новогодний выход: праздничная ночь в ресторанах и клубах

Задобрить Дракона можно уже с первых секунд Нового года. Для этого нужно выбрать правильное место для празднования новогодней ночи. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные места и непосредственные сценарии праздника, которые станут залогом удачи в следующем году.
5 декабря 2011

Встречаем Дракона: корпоративный Новый год

Грядущий год Дракона астрологи советуют встречать активно, весело и с азартом. VashDosug.ru узнал, где можно непринужденно выпить шампанское с начальником и потанцевать с генеральным директором. Лучшие рестораны и клубы для корпоративов — в нашем обзоре.
22 ноября 2011

Хэллоуин: лучшие тематические вечеринки

Как и где провести Хэллоуин рассказывает VashDosug.ru.
17 октября 2011