Отзывы о "Grand Bourbon Street"

Оценка редакции
Grand Bourbon Street
Официальный сайт: http://www.grand-bourbon.ru
Телефоны: +7 (495) 625 9424
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Кухня: европейская, мясная
Развлечения: дискотека, живая музыка, стриптиз, go-go, шоу-программы, DJ`s
Музыка: Dj, джаз/блюз, европоп, живая, концертная программа
Предложения: happy hour, VIP-зона, Wi-Fi, бронирование, гриль, диваны, кальян, банкеты
Кредитные карты: Не принимаются
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Vikas No 27 июня 2013, 06:22

На одном из мероприятий в сием заведении мне нагрубила девушка бармен. Она подала мне лайм к напитку руками. Прямо вот так, через барную стойку протянула " на, мол тебе лайм", без всякой тарелки, в руке....впервые такое увидела, простите), я спросила, всегда ли здесь подают лайм руками и попросила заменить.( Ну я не птичка, чтобы с рук есть, и я не проверяла, мыла ли она их сегодня, например). Наша героиня ответила, что обычно подает это ногами, но ради меня сегодня подала руками. Считаю, что нужно оценить данный акробатический талант девушки и сдать ее цирк)))))))), а нас, посетителей, избавить от такой грубости. А до этого на мой заказ она тоже интересно отреагировала: "напиши на листочке, я тебя не слышу". Это тоже заставило мои брови подскочить вверх!!!)))) т.к. бармен обычно наклоняется вперед чтобы расслышать и, если очень громко в зале, то чтобы можно было прокричать на ухо ему свой заказ. Но она стояла скрестив руки, ждала, что все к ней с листочками будут подходить. Я все понимаю формат клуба и прочее, но мы же идем туда чтобы отдохнуть, а не слушать такие грубости и извращаться, чтобы заказать что-то.
P.S.: На мою претензию по е-мэйлу клуба никто не ответил, значит это норма! Будем знать...

Incognito 16 февраля 2013, 03:33

Соверешенно не компетентный и не образованный персонал! Не правильно назвала коктейль, сказав лонг айленд XXL, вместо лонг дринк XXL, официантка Ксю обсмеяла клиента со своей сотрудницей прилюдно. Вызвали менеджера, после чего "супер занятой" менеджер исчез! Понятие книга жалоб и предложений никто из персонала не знает. Очень хочется направить проверку на это чудное заведение! Идти туда справлять вечер пятницы нет ни малейшего желания!
На месте данного заведения такого сотрудника, как Ксю держать не стоит!

Mojo 22 августа 2012, 06:22

В Grand Bourbon Street бываю часто! Всё очень круто там! Хороший звук! Цены в баре не бьют по карману! Персонал на высшем уровне! Веселье и Гр.Бурбон по моему это синонимы, всегда там очень хорошо провожу время!!! Всем советую посетить это место!!!
P.S. А уборной там вообще огонь!!! Вода льется по стенам (И это не проблемы с сантехникой!!!) ))) Бурбон ты круче всех!!!

любовь 25 марта 2012, 08:04

Люблю Это место..,за то,что такой позитив от пребывания в нем,Что хочеться Пить пить...и плясать и плясать))) обслуживание на высоте . мальчики-бармены .... вы лучшие. Интерьер просто супер.... мой взгляд лучшего место в москве чем гранд бурбон стрит просто нет)))
огромное спасибо администрации этого заведения.

любовь 27 марта 2012, 11:36

Суббота,вечер,хотелось просто посидеть в баре потягивая коктейль.Вдвоём с подругой решили пойти в бар Grand Bourbon Street и не ошиблись.Были в первый раз.Заходим,нас встречает приветливый молодой человек,поскольку столик мы не заказывали,предложили присесть за барной стойкой.
меню лень было читать,положилась на профессионализм барменов.Чудесное заведение,дружеская обстановка,незамысловатый интерьер.Всё что нужно для приятного времяпровождения.Уверена это был наш не последний визит!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события