Отзывы о "Queens Palace"

Queens Palace
Телефоны: +7 (915) 009 9900
Округ: ЗАО
Район: Дорогомилово
Кредитные карты: Не принимаются
Музыка: по заказу клиента
Парковка: бесплатная
Развлечения: go-go, живая музыка, караоке, стриптиз, шоу-программы
Анна 23 февраля 2020, 12:10

В эскорте нет ничего такого постыдного, заработок очень солидный, вам таких денег не заработать. Клиенты состоятельные, плюс агентство вам поможет с жильем, всегда на связи.

Елизавета Елизавета 29 декабря 2019, 12:02

Я сразу понимала куда шла и была к этому готова. По крайней мере тут отличные клиенты, отношение и помогают с жильем. Деньги просто очень приличные, я оплачиваю обучение в ВУЗе, так что спасибо

Ксения 1 декабря 2019, 12:19

Работу в агентстве мне посоветовала подруга и я не раздумывая ухватилась за это предложение. Тем более агентство элитное и клиенты солидные, а значит и денег заработаю прилично. Так и получилось. С жильем помогли, платят немало. Я довольна.

Ольга Ольга 3 ноября 2019, 12:15

Хорошее отношение как со стороны клиентов, так и со стороны администрации. График работы можно подобрать для себя индивидуально ну и само собой заработок, вы офисе вы столько не заработаете)

Карина 6 октября 2019, 02:21

Переехал в Москву первое время было очень тяжело найти хорошую работу, а деньги, чтобы оплачивать жилье нужны были уже сразу. Подружка пошутила как-то про эскорт. Красивая, стройная, фигуристая - меня возьмут... В итоге я задумалась об этой шутке и пришла на собеседование в «Queens Palace». Проработала я около 6 месяцев пока не нашла работу по профессии. С жильем проблем не было (предоставили), с деньгами вообще проблем не было. Не чуть не жалею об этом поступке.

Артем Артем 16 марта 2019, 10:58

Впервые обращался в это агентство. Нужна была умная, интеллигентная девушка, которую можно показать в высшем обществе. На выбор мне представили несколько кандидатур, я выбрал Марию. Она была не только очень красивая, но ещё и скромная, могла легко поддержать беседу и знает английский язык. Так что я остался всем доволен, теперь я их постоянный клиент. Да стоит это недешево, но зато то в грязь лицом со своей спутницей вы не упадете!

Maxima 21 ноября 2018, 10:03

Работаю в QP около года. В целом, впечатления хорошие. Во-первых, это солидная зарплата, которая позволяет безбедно жить. :) Во-вторых, ты проводишь время с богатыми мужчинами в топовых местах. Ну, и третье, самое главное - мне это просто нравится. Само агентство дает все необходимые условия для работы.

Софья Софья 15 октября 2018, 06:16

Работать в данном эскорт агентстве я начала давно уже, в целом мне тут нравится, зп в 4 раза выше, чем если ходить в какой нить элитный офис, но при этом стрессов по минимум. Люди заходят к нам разные, но чаще всего известные и серьезные личности, с которыми надо сходить на свиданье или же посетить закрытое мероприятие. Помимо хорошей зп, есть возможность наладить контакты с серьезным людьми.

Ирина 1 сентября 2018, 11:40

Приехала из другой страны в прошлом году, узнала о QP еще дома. Подруга уже тут работала и меня пригласила. Я знала, что работа будет в эскорте, с жильем и одеждой помогут. Поэтому для меня неожиданностей не было. Втянулась быстро, работать нравится, зарплата очень высокая. Часть отсылаю домой - помочь родным, а часть трачу на себя. В отличие от других мест - здесь клиенты элитные, понимают толк в красоте и не скупятся на удовольствия, не забывают и про комплименты. Конечно, тут атмосфера особенная и заказы бывают разные, но мужчины всегда хорошо оплачивают и дают чаевые. Как по мне, так лучше работать тут, чем в школе за 3 копейки и постоянно на нервах. У меня диплом педагогического универа, кроме русского знаю еще три языка. Поэтому здесь хорошо ценят мои умения.

Григорий Григорий 1 сентября 2018, 10:28

Заниматься личной жизнью времени вообще нет, вечно в работе, все таки быть руководителем IT отдела это не хухры мухры, но званные ужины бывают и появляться там без дамы рядом просто некрасиво. Раньше просил подруг, сейчас просто обращаюсь в Квин, выбираю девушку, благо там большой выбор и одна лучше другой и отменно провожу время. За них не стыдно в обществе, умеют поддержать беседу и они именно те, которые и красивы, и умны. Единственное, что может оттолкнуть многих мужчин, это цена, она тут конечно не маленькая, но для полученного качества, эта цена довольно таки незначительная, поверьте на слово.

Мария Николаева 10 августа 2018, 10:41

Я работаю в этом агентстве и получаю от своей работы удовольствие. Мужчины, которые здесь являются нашими клиентами по большей части солидные люди, у которых есть своё дело ли имеют хорошую должность в фирме - приятно находиться в их обществе. Да и что греха то таить - платят здесь много, а кому хочется работать и чтобы платили мало? Никому. График своей работы я выбираю по большей части самостоятельно, остаётся много свободного времени на себя, на свои дела, а благодаря деньгам я могу позволить себе заниматься чем я хочу. Когда только устраивалась, мне помогли с жильём, чем здорово упростили мне жизнь.

Сергей 28 июля 2018, 08:33

Устраивал корпоратив своей компании на 14 февраля. Все должны были прийти с девушками или женами, ну и я как генеральный директор, естественно, должен тоже появиться с парой. Подруги у меня все замужние и понятное дело - никуда со мной их мужья не отпустят. Решил обратиться в это место. Сразу подобрал себе девушку, но я подбирал по внешности. Как же я был удивлен, когда мы пришли на корпоратив. Она на такая умная: общалась с сотрудниками из филиала в Китае, поддерживала беседу со всеми моими сотрудниками. В общем, умница, какую найти редкость. Обращусь сюда еще раз непременно, я остался очень доволен

Ruslan Ruslan 6 июля 2018, 01:39

Неудивительно, что клуб считается элитным, девушки, которые здесь трудятся не только красивые, ведь по сути красивых много, они умные и очень интеллигентные. Карина и Марина, которые сопровождали меня на одном светское мероприятие оказались крайне приятными собеседницами, благодаря чему мой вечер был серьезно скрашен этими двумя прекрасными дамами. В целом я частенько нахожусь в этом клубе, помимо вышеперечисленных девушек, здесь трудится и огромное множество девушек разного характера и типа, подобрать кого то под себя не проблема, обслуживание на высшем уровне, мне понравилось.

Инна 18 июня 2018, 01:22

В агенство Квинс попала совершенно случайно, пришла сюда с подругой на собеседование. И так получилось что я тут проработала больше 2х лет, мне очень понравилось это место. Я пришла сюда совершенно обычной, неопытной девочкой, а ушла настоящей, профессиональной моделью. Сейчас я работаю за границей и опять же это только благодаря этому агентству. Я достигла таких высот которых одна я просто не смогла бы достичь. Коллектив был нас очень хороший, все девочки добрые и друг друга помогали и посоветовали. Я об этом месте до сих пор вспоминаю с большой улыбкой, я рада что однажды я узнала про это агенство.

Оксана 13 июня 2018, 01:37

О Квинс Палас я наслышана много, были и негативные слухи, но верить в них я даже не собиралась. Наоборот, считаю его дорогой в обеспеченное и яркое будущее, учитывая мои природные данные. Единственным страхом было прийти в незнакомый коллектив, в котором многие девушки работают давно. Переживала, что не примут, выживут. Но зря! Девушки отнеслись ко мне с пониманием, помогли адаптироваться и дали полезные советы. Сразу мне предложили очень выгодный проект, о котором я и мечтать не могла. Также помогли с жильем, так как я иногородняя. Конкурс высокий, но я его прошла с лёгкостью. Я очень надеюсь задержаться здесь надолго, ведь это не только прибыльно, но и интересно.

Юлия 23 мая 2018, 08:49

Работать стала в Квинс совершенно недавно, изначально были моменты стеснения, но благодаря коллективу я смогла влиться в свою работу и уже вскоре была, как своя. В целом мне тут нравится работать, так как все по уму и ничего лишнего, делаешь свою работу, за которую тебе реально отлично платят, что естественно радует. Исходя только уже из этого я смело берусь рекомендовать это место, помимо всего прочего здесь помогают с жильем, что естественно не может не радовать, ведь это позволяет не думать об этом вопросе. Одним словом я довольна, что решилась на этот шаг, реально пожалеть не пришлось.

Юлия 28 апреля 2018, 01:44

Когда меня пригласили работать в это агентство, у меня были мысли уже уходить из модельного бизнеса, как-то не цепляло. Но тут я как будто бы в другой мир попала. Супер элитные закрытые вечеринки, работа в европе раза 3-4 в год. Очень интересные съёмки для мировых брендов. Постоянно удаётся поработать с оочень крутыми специалистами. В общем уходить передумала и теперь просто фанатик своей работы. Хлебом не корми, только дай на работу сходить))

Варвара 27 февраля 2018, 02:29

Девушки все невероятные красотки, да ещё и умницы в придачу. Все образованные, многие знают по несколько языков. Агентство отличное, умеет и подбирать и выращивать настоящих профессионалок, не зря имеет статус одного из лучших в москве.

Лариса Смолова 25 января 2018, 11:42

Очень долго думала стоит ли идти в модельный бизнес, боясь атмосферы нездоровой конкуренции. Ну все эти стереотипы о женских коллективах, подпиливанию каблуков и т.п. Но девочки оказались очень даже дружелюбные, практически со всеми очень приятно и комфортно работать. Обзавелась очень хорошими подругами. Света, Регина, я вас люблю)) В общем новеньким девочкам здесь рады, все расскажут и подскажут, не бойтесь. Агентство просто огонь, рада, что попала именно сюда.

Маша 29 декабря 2017, 01:18

Работаю здесь третий год. Агентство вырастило меня практически с нуля. Очень благодарна им за это. Работу в Queens Palace сложно назвать работой, это одно сплошное удовольствие. Как говорят «Занимайся тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни».

Анастасия Пивоварова 28 декабря 2017, 03:32

Мне нравится, что в агентстве ты сама выбираешь как тебе работать и развиваться. Никто и ничего тебе не навязывает. Хочешь, работай на подиумах, хочешь промо, хочешь фотомоделью. Хочешь работать заграницей – пожалуйста, если есть проекты и ты подходишь, естественно (но девочки частенько ездят, так что попасть не трудно). По графику и загрузке тоже – хочешь на постоянке, а хочешь подрабатывай, когда есть возможность. Всё в разумных пределах конечно, совсем уж беспределть нельзя, в любом случае это работа и подходить нужно серьёзно к делу, агентство серьёзное. Но очень здорово иметь свободу выбора и самой выбирать свой путь развития.

Карина 4 декабря 2017, 12:03

Только только устроилась сюда, но уже очень счастлива. Обогатиться пока ещё не успела, но уже поучаствовала в парочке крутых проектов. Понятное дело с самого начала золотых гор ожидать не стоит, до них нужно дослужиться. Но девочки, которые тут подольше уже имеют прямо оочень приличные доходы. Но и мой то уже больше, чем когда я бухгалтером до этого работала. Очень счастлива, что вырвалась из этих бесконечных бумажек и могу наслаждаться своей работой.

Татьяна Татьяна 19 ноября 2017, 01:46

Решил провести свои выходные в queens palace по совету друзей. И не пожалел, действительно это то самое место, в котором можно классно расслабится и отключить свои мысли от работы.

Алла 12 октября 2017, 01:36

Очень горжусь своей работой здесь. Мне кажется, все наши модели – это идеальное воплощение женщины. Все и красивые и очень образованные, начитанные. Постоянные посещения закрытых вечеринок, знакомства с интересными, успешными людьми, путешествия, плюс зарплата очень даже приличная. Я наконец исполнила мечту своего детства и стала моделью, уже поучаствовала в фотосессиях для нескольких очень крутых брендов. Я счастлива.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме