Отзывы о "Семейный очаг"

Семейный очаг
Официальный сайт: http://www.ochagcafe.ru
Округ: ЮЗАО
Район: Котловка
Кухня: азербайджанская, грузинская, домашняя, европейская, итальянская, кавказская, русская, японская
Развлечения: дискотека, живая музыка, караоке, спортивные трансляции, стриптиз, go-go, шоу-программы, DJ`s, TV
Музыка: Dj, джаз/блюз, евродэнс, европоп, живая, классика, концертная программа, ретро, танцевальная
Предложения: сhill-out, VIP-зал, VIP-зона, Wi-Fi, банкеты, вид из окна, гриль, диваны, доставка еды, еда навынос, зал для некурящих, кальян, карта вин, летняя веранда, кафе, ресторан
Кредитные карты: Visa
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Светлана 29 октября 2013, 07:46

Были в Семейном в эти выходные.Как обычно не проехать,не пройти
мы тоже пришли большой компанией.Спасибо большое,что нам ,
как постояльцам столик все таки нашли.;)
Еще и скидочную карту получили )) Ушли довольные!

Mia 7 сентября 2013, 06:31

Единственное нормальное место у нас на районе,где можно провести вечер в выходные. После рабочих будней хочется отвлечься , потанцевать. Каждые выходные ходим сюда. Дискотека 80-90 х то,что надо. Не любители мы новомодных движений.Хотели сказать спасибо, за то , что вы есть.

виктория 24 марта 2013, 12:37

8 марта Отмечали юбилей свадьбы в вашем заведении Семейный Очаг.Хотелось бы поблагодарить ещё раз весь персонал,что принимал участие в этом,особую благодарность шеф повару за неповторимые вкусовые нотки в каждом блюде а национальный плов в лаваше - это непередаваемо!!Вкусно и уютно по домашнему!Так же порадовало живое исполнение,до программы и веселой дискотеки у нас дело не дошло,но и этого было с полна.

Живем далековато ,но это не помешает нам чаще вас посещать!

Огромная Благодарность всему коллективу!

Олег и Виктория.

Мазуров 20 марта 2012, 03:31

Огромное спасибо за великолепную,необыкновенно вкусную кухню!Отдельное спасибо шеф-повару за то,что сохранил и донес до нас национальные особенности кухни! Очень чуткий, внимательный персонал!Удачи Вам и процветания! С сегодняшнего дня я ваш постоянный гость.
P.S.
Караоке-зал просто фантастика!!!!Такого шикарного звука я не слышал ни в одном из заведений Москвы

Алексей Ефремов 25 февраля 2012, 02:30

Положительный эмоции бьют через край! Отличное место-оочень вкусно и уютно! Видели это заведение давно, т.к. живем неподалеку, но впервые зашли совсем недавно. Сервис, атмосфера, кухня - все на отличном ресторанном уровне. Плюс ко всему направленность заведения в музыкальной стилистике Дискотеки 80 - 90х. подобран идеально,как в плане живой музыки так и в работе ди-джея. С уверенностью заявляю-теперь это место станет для нас одним из любимых. Всем рекомендую!

Lyuda 22 января 2012, 02:56

Лично мне все нравится в этом заведении:и кухня достойная, и персонал приветливый, и атмосфера приятная.Постоянно и тематические вечеринки проводятся веселые и акции интересные. Сейчас, после открытия караоке, ходим часто с друзьями и попеть. Кстати и караоке у них очень грамотный!Приличный контингент собирается, правда с наличием меств сегда туговато, но мы теперь стол резервируем заранее. Общая оценка 5+!

Виктория 15 декабря 2011, 01:16

Давно собирались посетить этот ресторан всей семьей, друзья очень рекомендовали. От друзей же знали, что хороший столик надо бронировать заранее, что и сделали за неделю. Мало того, что очень впечатлили и интерьер, и необычная кухня, так мы еще нежданно-негаданно попали на танцевальную развлекательную программу. Спасибо огромное музыкантам, официантам, поварам, словом, всем, кто постарался подарить нам замечательный день.

alenas82 26 ноября 2011, 02:22

Доброго времени суток! Меня зовут Алёна. Я стала ходить в ваше заведение сравнительно недавно. Но с самого первого дня была просто покорена! Отличная музыка, очень внимательные официанты, жутко позитивный бармен. По настоящему добрые и волшебные администраторы!))) Отдельный респект прекрасному кальянщику! Кухня на УРА!!! В какое бы время не заказала, (что в 14:00, что в 5 утра) всегда накормят, да ещё и так вкусно, что язык можно "проглотить"!))) Выражаю отдельную благодарность дяде Паше. Вы просто самый, самый, самый...!!!))) Класс!
Я желаю вашему ресторану только лучших гостей, такое же количество позитива; хочется чтобы во всех ресторанах города обслуживающий персонал был похож на ваш. Такого дружного коллектива ещё нигде не встречала. Пусть только солнце всегда светит над вашей крышей!

Yaroslav Nikitin 14 июля 2011, 01:49

Был в этом Ресторане вчера,впечатление весьма положительное.На удивление быстро принесли все заказанные блюда.Официанты весьма любезные,цены доступные + мне сказали что постоянным посетителям делают скидки и дают скидочные карты!!Кто не был,советую посетить, не пожалеете!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события