Отзывы о "Zavtra"

Zavtra
Alexandra Strokova 4 марта 2013, 04:30

У «Завтра» очень разноплановая программа: лекции, концерты, какие-то литературные вечера и ночные вечеринки по выходным. Респект людям, которые все это придумывают. Сама, когда-то, работала в подобном заведении и знаю, как это сложно. Побывала на паре вечеринок; не помню, как они назывались, но помню, что мне было весело – очень хороший показатель. Спасибо и удачи!

Светлана Максимова 4 марта 2013, 01:43

Почти все песни Захара Борисовича Мая знаю наизусть и уже давно. А вот на концерте не была ни разу до недавнего времени. То он все не приезжал, то я не могла придти и на него "в живую" посмотретьJ А тут – дошла. Ну, как всегда, публика собиралась лениво, но уверенно, и, в результате, на концерте народу было очень прилично. Надо сказать, народ вполне себе адекватным оказался. Захар Май – он вне конкуренции, но если рядом с тобой на концерте стоит (или сидит) не пойми кто и не въезжает в происходящее, то общее впечатление от происходящего будет подпорчено. Здесь же, «окружение» было, как надо. Результат – твердая пятерка. И клубу, и публике, и Захару, и мне :)

Zavtra 4 марта 2013, 02:13

Здравствуйте, Валерий! Рады, что понравился наш интерьер.
И очень жаль, что наша кухня показала себя не с лучшей стороны. Руководство клуба приносит Вам свои извинения.
Мы стараемся стать лучше и нам важно ваше мнение.

Валерий 12 февраля 2013, 08:00

Среди моих знакомых множество поклонников этого клуба, равно как и других заведений "О.Г.И.". Что способствует этому в большей степени, интеллектуальный флер или небывалая дешевизна алкоголя, не знаю. Лично мне клуб не понравился, хотя он хорошо расположен и снабжен отличным
интерьером - коктейли в нем не очень-то вкусные, а готовят вообще из рук вон плохо. Честно говоря, я бы на своей кухне сделал лучше. Впрочем, для шумных компаний, не обремененных лишними деньгами, это
заведение в самый раз.

Саша Козлова 12 февраля 2013, 03:35

Место, однозначно, атмосферное) зашла с друзьями, обаятельнейшая хостес показала куда сесть, сразу же дала меню. За болтовней мы не заметили, сколько времени прошло, пока приняли заказ, но, кажется, все сделали быстро. Еду тоже принесли довольно быстро) официант нам попался не менее обаятельный, очень советовал чай с малиной, мы не разочаровались, заказав его. Очень порадовал счет, на человека вышло около 500-700 рублей, с учетом того, что мы и пили, и ели, и выпивали ;) мы успели поесть и расплатиться до концерта. также хотелось бы отметить бармена, который очень профессионально принимал заказы на алкоголь, если по каким то причинам не мог в данный момент принять заказ. но видел что мы его призываем, очень вежливо просил подождать 5 минут) мы не обламывались)
Людей много, вечеринки веселые, кормят вкусно. Советую приходить кампаниями, может быть даже праздновать Дни Варенья. Насчет свиданий или пиршеств не уверена, но и место то изначально задумывалось не как романтик или премиум класс. В общем, для веселой и непринужденной молдодежи, шумной кампании или непритязательных гостей очень подходит.

БУА 9 августа 2012, 06:18

Охраники злые, офицант шел до нас 30 минут, хамил, еду не поставил, а кинул нам на стол, настроение было испорчено, давно не испытывали на себе такого хамского поведения. Место омерзительное, никому никогда не посоветую этот гадюшник, просто отвратительно провели время.

max81 10 января 2012, 02:37

Добрый день. С недавнего времени заведение изменило название а вместе с ним и качество как блюд так и обслуживания. Порции уменьшились в размерах и возможно получить просто сырой продукт, не говоря уже о том вкусно или нет. Цены выросли в два раза. официанты могут и час не подойти не смотря на просьбы подойти и принять заказ или просто принести счет.
Людям у которых потеряно самоуважение и желание вкусно поесть, не советую данное заведение. В районе полно более достойных.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме