Пивная Гринвич Паб

Оценка редакции
Пивная Гринвич Паб

Традиционный английский паб-ресторан на Космодамианской набережной, рядом с Домом музыки, Swiss Отелем и Садовым кольцом, место встреч тех, кто ценит качество, уют и комфорт и любит хорошее разливное пиво, спорт и теплое общение.

Просторный зал «Гринвич Паба» оформлен демократично и просто, в лучших традициях жанра: с обоями на стенах, удобной добротной мебелью и, конечно, высокими стульями у контактной барной стойки.

Угощают здесь не только популярными пивными закусками (гренками, крылышками «баффало», кесадильей и т.д.), но и более сытными блюдами из рыбы и мяса. Шеф-повар Игорь Великопольский предлагает гостям богатый выбор блюд на гриле, а также такие изысканные позиции, как утиный конфит и телятина в коньяке.

Утро в «Гринвич Пабе» начинается в 10:00 с традиционного английского завтрака. Днем (с 11:00 до 17:00) наших гостей ждет солидный «паб-ланч» с дополнительным меню, а вечерами в четверг, пятницу и субботу в «Гринвич Пабе» проходят концерты джазовых и блюзовых команд.

Пивная Гринвич Паб порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Космодамианская наб., 52, корп. 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 979 6541; +7 (495) 979 1459, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Гринвич Паб»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Пивная Гринвич Паб - адрес на карте

Фотографии к «Гринвич Паб»