Отзывы о "Filin"

Filin
Официальный сайт: http://www.filin-cafe.ru
Телефоны: +7 (499) 148-08-00
Округ: ЗАО
Район: Филёвский Парк
Развлечения: DJ`s, шоу-программы, спортивные трансляции, живая музыка, TV, дискотека
Музыка: Dj, хаус, джаз/блюз, евродэнс, европоп, живая, кантри, классика, концертная программа, лаунж, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая, ретро
Предложения: VIP-зона, VIP-зал, happy hour, сhill-out, карта вин, летняя веранда, банкеты, гриль, торты на заказ, диваны, Wi-Fi, бронирование, детские праздники, доставка еды, еда навынос, кальян
Кухня: итальянская, европейская
Кредитные карты: Maestro, Visa Electron, Visa, Master Card
Идеально для: корпоративов, бизнес-ланчей
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Мария 23 января 2014, 02:21

Мы здесь отдыхаем по субботам на вечеринках, нам очень нравится постоянно разыгрывают призы, классная обстановка, отличная музыка, а моя подруга праздновала здесь свадьбу 70 человек и она оставалась очень довольна, думаю тоже свадьбу делать здесь.

Гитана 17 октября 2012, 07:32

Выбрали данный реторан,чтобы отметить два дня рождения!
Сидели выпивали,веселись и все было впорядке до момента когда молодой человек решил выйти покурит на свежем воздухе,а девушка следом вынести ему пиджак!
Огромные не выражающие ни капли интелекта лица гоп-охраны силой переградили путь и в резкой фоме заявили,что выходить запрещено,молодые люди так как были подвыпивши(всетаки праздник)приняли данное указание не всерьез и решили всетаки пррйти!ТУТ ТРОЕХ ОХРАННИКОВ ПРИМЕНИЛИ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕВУШКЕ!Бросившегося ей на помощь молого человека повали на землю заломив руки!от шока девушка стала кричать и звать менеджера!появивщийся менеджер только усмехался и позвал еще больше охраны,молодого человека не отпускали,девушка бросилась на охрану и те ВЫЛОМАЛИ ЕЙ ПАЛЕЦ!!!!далее всех наших гостей выгнали из ресторана,кидая наши вещи и оскорбляя,в последствии в подаренных нам конвертах от друзей и некоторых кошельках не оказалось НИЧЕГО!!!!вызванному НАМИ наряду полиции,мы были преподнесены как пьяные дебоширы не заплатившие по счету!!!!
ТЕПЕРЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗНИМАЕТСЯ ТЕМ,ЧТО БЛОКИРУЕТ НАШИ ОТЗЫВЫ,ПИШЕТ КОММЕНТАРИИ ОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ СВИДЕТЕЛЕЙ,ГОВОРИТ КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ И СКОЛЬКО СКИДОК ДАЛИ НАМ И КАКИЕ МЫ ПЬЯНЫЕ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ДЕБОШИРЫ!
ТАК,ЧТО ЕСЛИ У ВАС НАСТАЛЬГИЯ ПО ЛИХИМ 90-ЫМ И ВЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ БЫДЛА И МРАЗЕЙ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФИЛИН!!!!!!!!!!

Олег Павлов 24 мая 2011, 01:01

был могу сказать что мне понравилось

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Клубы Москвы, в которых всегда жарко

При огромном разнообразии развлечений рано или поздно возникает вопрос «Куда пойти развеяться после трудовой недели?». Конечно, в клуб! VashDosug.ru предлагает обзор самых интересных клубов, в которых любой найдет себе музыку и обстановку по вкусу.
8 ноября 2012

Хэллоуин: жутко весело

Скупайте тыквы и готовьте устрашающие костюмы — Хэллоуин уже на носу. А VashDosug.ru подскажет, куда отправиться на шабаш.
22 октября 2012

На углях: шашлыки, барбекю, мясо на вертеле

Шашлыки, барбекю, нежное сочное мясо на вертеле — сезон шашлыков в ресторанах продолжается. Самые вкусные предложения в обзоре VashDosug.ru.
1 июля 2012

«Евро-2012»: ешь, пей, смотри!

Миллионы любителей футбола с замиранием сердца ждут 8 июня — начала главного события этого года — «Евро-2012». Где и как смотреть схватку шестнадцати сильнейших сборных Европы — в обзоре VashDosug.ru.
5 июня 2012

На летней веранде: с плетеной мебелью и окрошкой

Время выбираться из душных помещений и наслаждаться теплыми летними деньками на утопающих в зелени верандах. В обзоре VashDosug.ru — московские рестораны, готовые предложить не только обед на свежем воздухе, но и сезонные летние блюда.
27 мая 2012

Новогодний выход: праздничная ночь в ресторанах и клубах

Задобрить Дракона можно уже с первых секунд Нового года. Для этого нужно выбрать правильное место для празднования новогодней ночи. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные места и непосредственные сценарии праздника, которые станут залогом удачи в следующем году.
5 декабря 2011

По сезону: осеннее меню в ресторанах

Узнать, какая осень-2011 на вкус, предлагают шеф-повара ресторанов. В сезонных меню — блюда, которые не только подарят новые вкусовые впечатления, но и подготовят организм к холодам. Осень со вкусом в обзоре VashDosug.ru.
4 октября 2011

Глоток свежести: летние коктейли

Московская жара вдохновила барменов на создание освежающих, тонизирующих и поднимающих настроение коктейлей. В обзоре VashDosug.ru шесть мест, где можно спрятаться от высоких температур и зарядиться бодростью.
20 июля 2011

Топ-10: лучшие веранды Москвы

Самые интересные террасы и соблазнительные летние предложения московских кафе и ресторанов — в обзоре VashDosug.ru.
23 мая 2011