Отзывы о "Vi Ai Pi бар"

Vi Ai Pi бар
Официальный сайт: http://www.viaipibar.com
Телефоны: +7 (495) 999 8509
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Предложения: банкеты, диваны, VIP-зона, бронирование, летняя веранда, кальян
Кухня: европейская
Развлечения: DJ`s, шоу-программы
Музыка: Dj, хаус, электронная, хип-хоп и RnB, концертная программа
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная
Наталья Тиханова 13 сентября 2013, 03:32

Отличный клуб,пожалуй лучший!всегда весело,позитивно!заходишь и чувствуешь себя как дома)ведущие никогда не дадут скучать,до 24 00 девушкам бесплтаное шампанское,танцевать можно где угодно(рояли,столы,барная стойка)!!!бываю там каждую неделю и никогда(!!!) никаких конфликтов не было!

Дмитрий Андреевич 13 сентября 2013, 01:09

Отличное место с хорошей публикой, за что отдельное спасибо фейс-контролю.
Такую позитивную атмосферу, которую создает персонал и гости еще нигде в Москве не встречал. Отсутствие излишнего пафоса и гламура позволяет оторваться по полной, однако очень четко соблюдается принцип — отдыхай как хочешь, но не мешай другим, за чем всегда зорко следит охрана ))

Алексей Чевычелов 13 сентября 2013, 12:11

Девушки (не знаю на сколько Вы милы и прекрасны), но все таки МИЛЫЙ ДАМЫ это клевета чистой воды, так как Vi Ai Pi бар отличное место, где все люди отдыхают и никакого негатива НЕТ, а только лишь позитивные ЭМОЦИИ!
Да в этом баре пьют, но а Вы найдите в каком баре не пьют, я могу сказать больше, пьют даже в "БОЛЬШОМ"!
Vi Ai Pi Бар лично для меня, это, то место где я могу отдохнуть после трудной рабочей неделе. Тут отличное руководство, персонал и все остальные люди работающие в нем! Конфликтов не видел не разу с персоналом, наоборот, только позитивные эмоции! Вы найдите место где можно танцы устраивать на барной стойке, столах и РОЯЛЕ - их НЕТ!
Как любят говорить в Vi Ai Pi: "Vi Ai Pi объединяет ЛЮДЕЙ и соединяет СЕРДЦА!!!

Яна 12 сентября 2013, 10:12

Любимейшее место!!!
Хожу туда 4 год!
Приятнейший персонал, адекватный фэйс, хорошая публика, вкусные коктейли, бесплатное шампанское до 12 ночи, танцы на рояле и барной стойке... перечислять достоинства можно бесконечно!
Спасибо Виайпи, я люблю тебя!

Екатерина Панкратова 12 сентября 2013, 09:29

Клуб на любой вкус! Отлично можно повеселится! Устроить супер танцы На любом столе и на барной стойке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постоянно тематические вечеринки!! Шоу программы! Вкусные коктейли! И кстати очень хороший кальян!!!! При желании можно комфортно отдохнуть своей компанией на втором этаже! Всем советую!!!!!!!!

Lina Svetlitskaya 12 сентября 2013, 01:46

С ВиАйПи знакома уже 3-й год и могу с уверенностью сказать, что таких клубов очень мало. Это, пожалуй, единственный бар, куда можно прийти после тяжелого рабочего дня отдохнуть по полной в ДРУЖНОМ "СЕМЕЙНОМ" КРУГУ так сказать.
Публика невероятно позитивная, а ребята обслуживающий персонал как всегда приветливы, открыты и всегда поддержат!
За все время пребывания в клубе, ни разу не видела конфликтных ситуаций между сотрудниками заведения и посетителями. Знаю только, что даже если гость будет в не адыквате , служащие бара всегда помогут (посадят на такси, решат конфликтную ситуацию мирным путем и даже побудут приятными собеседниками, если гостю это необходимо =) )
Конечно некоторые личности могут оклеветать бар, но это в основном из-за обиды на то, что их не пропускает фэйс контроль . А по мне, так это наоборот цениться! Зато нет малолеток и пьяных быдло.
Спасибо ВиАйПи за то, что ты существуешь!!!

Анютка Арефьева 12 сентября 2013, 01:29

Carpe Diem ,лично ситуацию, которую описывает автор я не видела!Но могу сказать одно, каждый САМ выбирает заведение в которое он хочет прийти и провести приятно время! Я и мои подруги очень любим ВиАйПи и как раз потому, что там всегда дружеская обстановка, обслуживающий персонал - самый приветливый и отзывчивый. Какие крошки на столе??? Какой майонез? О чем ВЫ??? Если это отдельный столик,то всегда рядом есть кто-то из персонала, кто поменяет пепельницу и уберет со стола. Если вы хотите томно и спокойно пить коктельчик, и чтобы на барной стойке не отжигали, то Вам явно в клуб по соседству! Может Вы изначально ошиблись дверью?!! День Рождения, девичник, да и просто в пятницу вечером мы с радостью торопимся в ВиАйПи. Там всегда весело, всегда позитив и хорошее настроение гарантировано.Этот клуб заряжает энергией! За год посещений я НИ РАЗУ не видела драк или каких то конфликтных ситуаций, не разочаровалась в своем выборе! Девушки будьте чуточку проще и люди потянутся. И начните любую ситуацию разбирать со своего поведения, а не с обвинений других! ВиАйПи МЫ тебя ЛЮБИМ!!!

Андрей Каюков 12 сентября 2013, 01:21

Всем привет! Самый лучший пьяный бар Москвы! Танцы на барной стойке, столах и рояле! Незабываемые впечатления и отличный персонал. Если бы не ВиАйПи бар - у меня были бы унылые ночи! Всем советую посетить данное заведение. НО ОСТОРОЖНО - ПРИТЯГИВАЕТ ! =)

Быдла нет, фэйс следит.
Улыбчивый персонал
Хорошая атмосфера
Тонны коктелей
Девушкам бесплатное щампанское до 24:00

Что еще нужно для послебуднечного веселья?

Андрей Каюков

Екатерина Литвина 11 сентября 2013, 11:47

Регулярно хожу в "Виайпи" уже два года и каждый раз получаю заряд позитива на всю неделю. Не могу согласится с отзывами "потерпевших". Никогда не слышала плохих слов от персонала кроме внимательного обслуживания и чуткого подхода что в 00:00, что в 5 утра.. Сложно представить вообще в принципе конфликтные ситуации в этом баре. Любой конфликт в считанные секунды мирно улаживается охраной и персоналом.Вообще клубу большое спасибо за прекрасные тематические вечеринки каждую неделю, отличную музыку, яркую приятную атмосферу! Лучшего места где хотелось бы проводить время снова и снова - нет! До скорой встречи в баре!

Kirill Koloskov 11 сентября 2013, 09:42

Одно из Самых лучших заведений Москвы!!!!
Всем кого я знаю - очень нравится!!!

Ирина 11 сентября 2013, 01:25

Самый лучший клуб Виапи Бар)))) Посещаю уже больше года)))) Классные тематические вечеринки))))Персонал вежливый, вкусные коктели)))) В общем обожаю этот клуб)))))

Галина Окольникова 11 сентября 2013, 09:40

ВиАйпи-это то место, где царят безудержное веселье, хорошая музыка, заводные багерлз, приятная публика, и сумасшедшие танцы до утра, и даже когда затихает музыка и включается свет некоторые не спешат уходить, потому что здесь безумно уютно себя ощущаешь. А люди, ищущие конфликта, найдут его и в церкви.

Carpe Diem 2 сентября 2013, 02:51

При входе посмотрите направо и увидите табличку "Администрация клуба не несет ответственности за действия сотрудников"! Если Вам не 17 лет, у вас больше 9 классов образования и есть уважение к себе , Вам точно не в Ви Ай Пи бар. Пьянющие малолетки в платьях из люрикса и макияжом "как модно на рйоне" это пол беды этого места!!! При входе посмотрите направо и увидите табличку "Администрация клуба не несет ответственности за действия сотрудников"! А знаете почему? Потому что Вам счет будут бросать на бегу, прямо Вам в салат, прольют все ваши коктели, Вы будете сидеть за липким столом с крошками и следами майонеза . Ладно, даже закрыв глаза на это, поверьте , апогей кретинизма этого бара еще впереди, стоя за барной стойкой около их кассы, или что там стоит, мою миниатюрную подругу, просто куколку-барби официантка (был маскарад, она была в белом платье с синими волосами) отпихнула своими культяпками так, что она отлетела, причем еще задев больно волосы, на вопрос , простите, вы не ахренели, на ушла, а на обратном пути хотев, толкнуть ее снова, моя подруга дала ей отпор и та мальвина чуть в драку не полезла! на вопрос давайте менеджера, эти деградантки сначала позвали такую же официантку, которая ткнула нас в табличку про ответственность , а потом послала на х;й. Вам еще хочется туда??? поверьте мне,что лучше не портить настроение и вообще держаться подальше от такого быдла! Хорошего вечера ВАм, друзья , не в ви ай пи баре!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме