Отзывы о "River Palace"

Оценка редакции
River Palace
Официальный сайт: http://www.riverpalace.ru
Телефоны: +7 (495) 222 0532
Кухня: европейская, азиатская, русская
Развлечения: дискотека, живая музыка, шоу-программы, DJ`s
Музыка: Dj, хип-хоп и RnB, джаз/блюз, евродэнс, живая, концертная программа, лаунж, ретро, фоновая
Предложения: Wi-Fi, аудиогид, бронирование, вид из окна, детские праздники, диваны, заказ экскурсий, карта вин, летняя веранда, банкеты
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: корпоративов, иностранцев
Средний счет: от 2000 до 3000
Парковка: бесплатная
Лариса Рындинa 1 декабря 2014, 03:33

Отмечали в ноябре первый в своей совместной жизни праздник. Посоветовали теплоход Ривер Палас. Сразу почитали отзывы и решили съездить…посмотреть. Приехав сюда, нас встретил приветливый менеджер, все нам рассказал и показал. Нам все понравилось и через два дна мы заключили договор. Дальше все нюансы мы обсуждали с менеджером Анной, очень приятная девушка. При составлении меню учли все наши пожелания. Настал день свадьбы, очень переживали. Но напрасно, все было просто супер. Весь банкет все было под контролем Ани, персонал приветливый, очень внимательный, наши гости были в восторге.
Еще раз хочу поблагодарить весь персонал теплохода: менеджеров Анну и Сергея, декоратора, официантов и всех остальных. Всем советуем это место. Наши друзья будут в декабре отмечать здесь свадьбу. Так что до встречи, "River Palace"!)))

Иван Журов 10 ноября 2014, 02:47

Заказали банкет на теплоходе Ривер Пэлас. По деньгам вышло не так дорого, как ожидали! Самое главное, стол смотрелся красиво и богато, насыщенно. Раньше в другом ресторане отмечали праздники, но там как-то всё скудненько .не по- праздничному выглядело. Здесь же можно даже без украшений, зал сам по себе очень красивый!
Ну и конечно еда - с этим тоже все было отлично.
В общем, здорово. Рекомендую!

Анна Балыцок 21 октября 2014, 02:10

Проехались по всем достопримечательностям Москвы, это очень и очень интересно! Не пожалейте денег - оно того стоит!

Андрей Кузнецов 19 сентября 2014, 02:21

Брали калифорнию с лососем, чукка салат, филадельфию и салат из татаки-тунца с грейпфрутом. Очень достойно, а ведь мы часто берем суши и нас особо не удивишь) у вас получилось сдлеть нам приятно!)

Костик Мурашов 13 августа 2014, 04:05

Офигенная экскурсия по Москве! Я там с семьей был, теперь думаю, что хорошее место для свиданий)

Арсений 24 июля 2014, 03:07

Чудное местечко для оригинальной презентации! Кстати для современных маркетинговых компаний, это удобное место!

Сергей Степахин 17 июля 2014, 02:38

Праздновали юбилей жены на корабле. Присутствовало около 30 гостей. Наш банкет был в самом большом зале. Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Вкусная еда и закуски. Музыкальное сопровождение. Юбилей жены прошел на ура. Спасибо

Alexey Nav 20 июня 2014, 10:48

Спасибо за прекрасный вечер на Ривер Палас . Делал предложение своей девушке, лучше места для такого события не найти. Благодарю за помощь в организации менеджера Сергея. Все было на высшем уровне. Вечер прошел прекрасно, я услышал заветное "ДА" СПАСИБО ВАМ!!!!

Кристина Русская 3 июня 2014, 03:33

Сначала побывали тут на речной прогулке, полюбовались видами и просто вкуснейше покушали! А сейчас, когда встал вопрос о том, где устраивать свадебный банкет, решили что лучше места просто не найти! Так что мы готовимся к самому важному торжеству, которое пройдет на этом замечательном теплоходе :)

Леня Голубков 26 мая 2014, 02:30

Ресторан сам по себе шикарный, с претензией на люксовый. Блюда хороши, винная карта хоть и небольшая, но достойная - есть из чего выбрать. Плюсуем к этому еще и его "водность" - так вообще больше и для счастья ничего не надо!

Станислава 24 марта 2014, 03:14

Была на теплоходе дважды - один раз это был романтический вечер с мужем. Он пригласил меня отметить нашу годовщину, заказал столик на вечернее время, эти три часа, что мы катались по Москве показались мне самыми прекрасными! Тогда и с погодой нам повезло очень - почти не было ветра, можно было наслаждаться видами прямо с палубы. Ох, просто шикарно!
А второй раз мы тут уже отдыхали на новогоднем корпоративе, причем даже с ребенком. Приятно удивило, что для малышей тут все предусмотрено, и стульчики, и приборы, и из меню много чего можно выбрать диетического. Было очень весело! программа такая интересная, еды полный стол, музыка заводная. Хорошо погуляли!
В общем, мой вердикт о ресторане - и для свиданий, и для гуляний!

Наталья 11 марта 2013, 02:56


Организовывали большое корпоративное мероприятие на теплоходе Ривер Палас. В эту компанию обратились по рекомендации. Изначально переживали что и как будет проходить? сколько будет стоить? - но после первой встречи с менеджером - все сомнения поутихли. Всё грамотно и чётко объяснили (сколько, когда и за что мы платим). Цветовую гамму подобрали именно так, как обсуждалось изначально. Порадовала работа и банкетной службы во время мероприятия - официанты, как на подбор;) Кухня тоже порадовала. Все гости и наши боссы остались довольны! Отдельное спасибо менеджеру компании, которая всегда была с нами на связи!)))

Наталья 28 февраля 2013, 02:31

Когда в семье появляются дети, становится не до ресторанов. Поэтому каждый выход в свет ценится гораздо выше, да и требования к вечеру сильно повышаются. Недавно нам с мужем удалось-таки вырваться в город, оставив малышей бабушкам и дедушкам на один вечер. Муж предложил провести вечер на теплоходе Ривер Палас, где регулярно проходят корпоративные праздники его фирмы. Мне очень понравилось! После нашей поездки в Париж два года назад мне не удавалось получить такого же удовольствия от прогулки по реке, как это было тогда. Спасибо.

Олеся 13 сентября 2012, 11:19

Вот и наступила холодная и дождливая осень... Изредка выпадают теплые денечки и дабы насладиться последними лучами солнышка я решила приобрести прогулку на теплоход River Palace! Надо сказать, что это оказался беспроигрышный вариант в том плане, что, сидя на верхней палубе, предоставляется возможность не только покушать всевозможных вкусностей, но и, укутавшись в теплый пледик (который дают всем желающим), совершить прогулку по залитой осенним солнцем Москве... Осталось совсем мало времени до того, как будем вынуждены отсиживаться в закрытых ресторанах, скрываясь от холода.

dima 31 июля 2012, 10:57

Очень достойный ресторан! Ужин в кругу друзей стал настоящим праздником в атмосфере вечкрней москвы. Сплошные удовольствия - эстетические, гастрономические и, что самое приятное, общечеловеческие. Такого удивительно уютного и доброжелательного обслуживания не встречал давно. Исключительно вежливые, предупредительные, безумно обаятельные официанты. Прекрасное музыкальное сопровождение, отличный голос певицы, весь вечер исполнявший популярные песни на нескольких языках. Радовало все в этот вечер.
Спасибо! И очень-очень рекомендую!

Ольга 18 июня 2012, 03:03

Праздновали свадьбу на River Palace, остались в полном восторге!Восхитительная кухня, обслуживание на высоком уровне. Я рада что главный праздник своей жизни прошел именно на этом теплоходе!Выражаю благодарность организаторам!
Обязательно отметим годовщину на Ривере.

Вячеслав 18 июня 2012, 03:01

Катался на вечернем рейсе,очень доволен!Красивый теплоход выглядит богато.Еще поел вкусно!!Спасибо!!!

Ivan Andreev 31 августа 2011, 11:24

На крыше ресторана-теплохода Ривер Палас мы с друзьями организовали самый крутой пикник. Правда, нужно было долго все это дело согласовывать с руководством. Но это того стоило. Крышу мы застелили газоном, он был, искуственный, но мягкий, как настоящий. Пришли мы на пикник где-то в 12.00, в одно из последних солнечных воскресений этого лета. Кстати, сегодня последний день лета((( Ну вот, пришли мы. персонал выдал нам корзины с едой. Мы вышли на крышу, постелили пледы на траву, разлили шампанское и торжественно открыли пикник. Девушки смотрели на проплывающие миио памятники архитектуры: Белый Дом, МИД, Кремль и т.д. и, уверен, не могли поверить, что их молодые люди могут быть такими романтичными)))) Правда, было очень круто. Самый лучшый пикник в моей жизни.

Nusja 30 августа 2011, 03:43

Очень красивый и комфортабельный ресторан-теплоход. Была в субботу,отмечала свой день рожденья с друзьями. Обслуживание и еда на высоком уровне. Спасибо Ривер Паласу за отличное настроение!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме