Отзывы о "Caribe"

Оценка редакции
Caribe
Официальный сайт: http://www.caribeclub.ru
Телефоны: +7 (495) 623 7916
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Кухня: европейская, рыбная, авторская
Развлечения: дискотека, живая музыка
Музыка: живая, латино
Парковка: бесплатная
Sonia 29 июля 2011, 09:12

Привекли посетить это место акции по коетйлям 2 по цене одного и счастливые часы))) Понравилось))) отличается от всех ругих заведений своей неординарностью...ЛАТИНО редко встретишь...а тут многие умеют танцевать ЛАтино и очень хорошо))) Вкусные карибские коктейли открыла для себя-нигде такого не прововал...дресскода и фейсконтроля нет,вход бесплатный...парковки вот нет, но для желающих выпить она и не нужна))) в среднем контингент около 25 лет,несовершеннолетних не заметила - это определенно большой плюс!!! Зайду несомненно еще раз)))

bublik 28 июля 2011, 09:55

была в Карибах 20 июля. Люблю проводить здесь время. Очень греет душу пляжная атмосфера. Люблю эксклюзивные коктейли от барменов. Спасибо огромное Паше - ты супер. Кухня очень нравится. Летом особо много не съешь и радует,что здесь огромный выбор салатов на любой вкус (съел легкий салатик и уже есть не хочется). Большой плюс этого ресторана в том, что почти все столики с диванчиками. Комфортно и удобно. Зайду еще не раз.

мария крот 6 июля 2011, 11:35

Узнала от коллеги по работе про этот ресторан! с недавнего времени ходим туда вечером постоянно! очень приятное заведение, до 9 часов вечера приятная латино-американская фоновая музыка, после девяти выступление латино-американских групп (среда, четверг, пятница,суббота), в 10 уже начинается дискотека! очень душевно. Нравится то, что можно попробовать свои возможности танцевать под ритмы латино - необычные ощущения. Иногда находятся свободные партнеры для танца. незабываемый опыт! больше всего из блюд нравится Фахитос и Мексиканская кесадилья! Всем советую! вообще кухня в этом ресторане неординарная, Вы конечно можете заказать стандартный цезарь, но карибская кухня - это действительно то,что нужно попробовать! рекомендую!

pavel 24 июня 2011, 09:09

я не сторонник такого типа заведений! до этого ходил постоянно в Абзац...а после его закрытия забыл про это место...был 23.06.11 в Карибах! КЛУБ абсолютно отличается от того, что было...всё переделалаи...теперь здесь реально КАРИБЫ! я бы сказал скорее, что это теперь своеобразный крытый пляж для вечеринок!атмосфера супер! поплясал от души! думаю зайти в эти выходные...посмореть,что творится по выходным!!! в целом, думаю, будет круто!

Sema 18 июня 2011, 08:31

Первый раз попал в этот клуб 17 июня.Очень понравилось,музыка зажигательная,атмосфера домашнего танцевального клуба,небольшой танцпол,люди позитивные.Цены приемлемые.Узнал,что в будни скидки.Жаль поздно пришли,на концерт не попали,но думаю в следующий раз обязательно...

sveta.zamotaeva 14 июня 2011, 02:12

небольшое, уютное заведение!!! кухня вкусная, коктейли разнообразные,все не пробовала, но всё равно довольна! интерьер - порадовали многочисленные диванчики!!! это удобно! минус - отсутствие некурящего зала, все залы смежные, но работает кондиционер, дискомфорта не почувствовала! Подарили скидочную карту на 10%! очень приятно! в сентябре у меня день рождения - думаю, справлять его там (в Карибах удалось совместить и ресторан, чтобы просто посидеть,поболтать с друзями, и клуб - танцы до 6 утра по выходным)!!! Советую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события