Отзывы о "Ого-Город на Тульской"

Оценка редакции
Ого-Город на Тульской
Наталья 27 февраля 2016, 11:42

а нам очень понравилось все, кроме еды. Может, мы были в удачное время?
А вот еда, в самом деле - на вид и на вкус ужасная... это факт
Дети вернулись домой такие голодные, что смели кастрюлю борща и половину торта от cheese-cake. Саранча, а не дети))))

Татьяна 7 декабря 2011, 11:51

Ужасное место и точно не для детей! Толпы народа, очень близко поставленные столы, душно и жарко. Официанты с такими лицами как-будто им все должны много денег, заказы несут медленно. Еда отдельная тема: у нас в школьной столовой вкуснее кормили! Такое впечатление, что находишься в привокзальной забегаловке: тесно, душно, грязь, шум, гам... Хотели отметить там детский праздник, хорошо что не стали. Для информации расскажу где мы бывали до этого: детская шоколадница на Войковской (там игровая зона, еще крутят мультики это бесплатно, можно сделать боди-арт или заказать индивидуального аниматора - но это уже за деньги), Старина Мюллер на Бауманской (да это пивнушка, но там отдельный огромный зал для семей с детьми и по воскресеньям представления клоунов и цирковых артистов, у нас были дрессированная собака и голуби. есть надувной батут - есть где детям побегать!), ресторан баба Марта (шикарная игровая комната и бесплатные аниматоры) и Шоколад на м. Университет (большая игровая комната с горкой, качелями, сухим бассейном и т.д.) - во всех заведениях есть детское меню. В общем, по сравнению с этими заведениями ого-город выглядел отвратно!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Поехали!

Посмотреть космическое шоу, рассекретить Луну, узнать, кто же на самом деле первый полетел к звездам - вот лишь немногое из того, что припасли музеи, развлекательные и научные центры ко Дню космонавтики.
1 апреля 2014

День превращений

Когда еще можно совершенно легально шокировать общественность браслетом из черепов и остроконечной черной шляпой? По городу шагает Хэллоуин. И хотя большинство веселых и отвязных затей состоялось в Москве в прошлые выходные, «есть еще порох в пороховницах». Куда сводить детей — вот вопрос. Отвечаем.
30 октября 2013

1 сентября

День знаний — в воскресенье. Где и как отметить: в парке, в музее, а может в ...магазине? Порисовать на асфальте или пойти на квест?
28 августа 2013

Клубы всякие нужны

Детский клуб – не садик и не школа, но приходить сюда м­ожно хоть каждый день. Уроки здесь интересные, а развлечения — на любой вкус.
15 апреля 2013

Топ-6: лучшие места для детского праздника

Где и как в столице провести торжество для сына и дочки.
22 июля 2011

Проба пера: как и чем увлечь ребенка в Москве

Журнал «Ваш досуг» собрал самые интересные мастер-классы для детей.
23 февраля 2011