Отзывы о "Боулинг XL"

Боулинг XL
Официальный сайт: http://www.bowlingxl.ru
Округ: САО
Район: Западное Дегунино
tokalop 22 мая 2013, 11:02

мы не из Москвы, но в этом боулинге были. Сюда нас водили родственники, за что им большое спасибо! нам очень понравилось, будем теперь ходить играть в боулинг и у себя в городе. Очень затягивает, одновременно занимаешься спортом и отдыхаешь!

Мария 21 мая 2013, 04:43

Недавно ходили в боулинг с друзьями. В XL мы уже давно ходим, нам здесь все нравится: и обслуживание, и качество инвентаря, и оборудование для игры. Перекусить можно вкусно. Вобщем мы здесь уже привыкли. Но получилось так, что бабушка не смогла остаться с нашим сыном, поэтому пришлось взять его с собой. Честно говоря, думала, что нас с ним даже не пропустят. А тут не только пропустили, а ещё и делом заняли. Да каким! Мы его потом домой увели. У них есть игровая комната. "Лабиринт", вроде, называется. Там дети играют под пристальным присмотром сотрудника СРЦ. В результате ребенок у нас не только на горках накатался, по лазилкам наползался, но и познакомился с детьми. Он уже договорился с одним своим новым знакомым, что в следующие выходные опять здесь встречаются. Так что теперь, похоже, нам больше не удастся его с бабушкой оставить. Все-таки как это праdильно, когда есть возможность отдохнуть и развлечься всей семьей, и при этом вседовольны остаются!

Крис Александрова 2 мая 2013, 08:45

Сколько звали меня пойти в этот боулинг, а я так стеснялась, потому что играть толком не умела. Все время падал мой мяч в боковые. Решила нанять себе там личного тренера. А он мне все с толком, расстановкой. В общем, правда научил хорошо. Настолько хорошо, что я страйки могла даже ударять. А мне за это приз вручили! Приятно безумно.

Саша 18 апреля 2013, 07:49

Все в этом месте для отдыха предусмотрено.
Зал просторный, хорошо освещен и приятной атмосферой, дорожек много, бар есть (пиво подают холодным-холодным), еда вкусная (особенно пицца), призы за страйки выдают.
Пошли туда шумной компанией, очень понравилось, посоревновались с ребятами с соседней дорожки, подружились.
В общем, боулинг на 5+

Медвед 26 февраля 2013, 06:55

Кроме xl на Дмитровке есть еще аналогичное место на Ярославке. Что хочу сказать. Киноцентр и боулинг xl на Ярославке - весьма привлекательное место, вокруг которого присутствует еще набор развлечений - караоке, бильярд, кафе различные, спортбар и др. Рекомендую всем, короче.

Медвед 25 февраля 2013, 06:24

Были на 23 февраля в боулинге xl, который не на дмитровке, а на ярославке - я так понимаю, это одна сеть. Очень хорошо сыгранули и отдохнули - ну тут сочетание всего: хорошей кампании и настроения, нормального оборудовния самого боулинга и вменяемого персонала там. Мерси!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события