Концерт Black Veil Brides

Оценка редакции

Black Veil Brides, американские глэм-метал рокеры возвращаются в Россию с лучшими хитами и сразу двумя новыми релизами летом 2020 года! 

Выпустив шесть успешных альбомов, Black Veil Brides не останавливаются на достигнутоми открывают новую смелую главу. Новый релиз«The Night» вышел 29 ноября 2019 года. Несмотря на то, что в этот мини-альбом вошли 2 песни «Saints Of The Blood» и «The Vengeance», треки с новой огненной страстью возродили силу любимых гимнов группы «In the End» (2013), «Heart of Fire» (2014) и «Coffin» (2011) и получили множество восторженных отзывов от поклонников. 

Последний многослойный и эпичный альбом Black Veil Brides под названием «Vale» (2018) занял первое место в чарте Billboard TopHard Rock Albums, а клипы группы на YouTubeдостигли суммарной отметки более полумиллиарда просмотров.

Творчество Black Veil Brides, черпающее вдохновение в классических образах рок-легендвосьмидесятых, таких как Kiss, Pantera, MötleyCrüe, Poison, W.A.S.P., и других эпатажных коллективов, ведет свою историю с 2006 года. Их музыка – это готический  хэви-метал, каждая песня – настоящий гимн, призыв стоять до конца, возрождающий веру у себя! Сама группа говорит о том, что их песни – это щит и поддержка, а лирическое наполнение направлено на тех, кто чувствует себя изгоем в современном социуме. Именно эта близость с аудиторией и преданность идеям позволила Black Veil Brides закрепить за своим фирменным мрачным стилем мировую известность. 

Летом 2020 года Black Veil Brides вернутся в Россию, чтобы исполнить любимые гимны и дать свои поклонникам новый зарядвнутренних сил!

Отзывы о «Концерт Black Veil Brides»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок