Юрий Медяник и Emotion-orchestra

Оценка редакции

Российский музыкант-мультиинструменталист и ансамбль Emotion-orchestra выступят с программой «Вивальди. Времена танго».

Творчество редчайшего музыканта-мультиинструменталиста, виртуозно владеющего скрипкой, баяном и бандонеоном, выходит за рамки привычного академического искусства. В репертуаре Юрия Медяника музыка разных направлений: от композиций эпохи барокко до акустических версий зарубежных хитов.

Главная особенность выступлений проекта — принципиально новое видение произведений, собственные переложения и транскрипции. На концерте прозвучит новая программа Юрия Медяника и Emotion-orchestra «Вивальди. Времена танго», в которой знаменитые концерты Антонио Вивальди исполнены в неожиданной интерпретации.

По статистике, цикл концертов для скрипки «Времена года» Антонио Вивальди является самым частоисполняемым и частозаписываемым произведением в мире. Благодаря мастерству Юрия Медяника и «Emotion-orchestra» в программе «Вивальди. Времена танго» удалось максимально точно сохранить исходную Партитуру Вивальди, где каждый из четырех Концертов индивидуален в своем звучании благодаря использованию элементов милонги, замбы и чакареры — разновидностям жанра танго.


Исполнители:

Юрий Медяник (баян) и Emotion-orchestra:
Сергей Поспелов (скрипка)
Алексей Корбанов (гитара)
Олег Трусов (контрабас)
В концерте принимает участие — Анастасия Сидельникова (орган)

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Юрий Медяник и Emotion-orchestra»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Юрий Медяник и Emotion-orchestra»

Другие концерты / классика