Концерт Лаймы Вайкуле

Оценка редакции

1 марта самая элегантная женщина отечественной эстрады даст долгожданный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. В этот день состоится премьера юбилейной программы певицы при участи звездных гостей. Достаточно просто сказать «Лайма», и каждый в нашей стране поймет, о ком идет речь! Лайма Вайкуле!

Лайму Вайкуле по праву можно назвать иконой стиля. И это проявляется не только в исключительном и необычном внешнем образе. Только Лайма обладает редким талантом придерживаться артистического стиля, при этом каждый раз по-новому открываясь для поклонников. Будучи на вершине популярности, Лайма Вайкуле сохраняет неповторимую загадочность, что выделяет ее на «звездном» небосклоне.

Сильный голос необычного тембра и легкий акцент делают ее исполнение незабываемым. Какую бы песню ни исполняла Лайма Вайкуле, она словно рассказывает зрителю музыкальную историю, прочувствованную всей душой. «Я не могу петь «ни о чем», — признается певица, — творчество и сцена для меня — самое главное и святое в жизни».

Завораживающий голос Лаймы Вайкуле, хиты и музыкальные премьеры, эксклюзивные костюмы от лучших модельеров, неожиданные яркие хореографические номера. Каждый концерт Лаймы Вайкуле — это фееричный музыкальный спектакль, продуманный до мелочей! И 1 марта каждый гость ее концерта покорится притягательным чарам королевы прибалтийского побережья!

Отзывы о «Концерт Лаймы Вайкуле»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада