Отзывы о "Концерт Jamiroquai"

Оценка редакции
Выбор редакции
Анастасия Добронравова 2 октября 2018, 03:59

У меня эмоциональный взрыв! Жду 13 ноября, как ничего еще в жизни не ждала! Это просто невероятное чувство. Я в восторге — Jamiroquai в «Олимпийском»! Без ума от Джей Кея, слушаю его с подросткового возраста и записи до сих пор в сотке любимых. Очень хотела попасть на их концерт летом но, к огромному сожалению, обстоятельства подвели. И вот подарок судьбы — я иду, и это выступление не пропущу ни за что. Планирую оторваться на всю катушку. Надеюсь, спецэффекты не подведут и реальное сценическое выступление не будет преснее клипов. Ну, а пока проживаю время до концерта — затираю до дыр самые крутые треки из любимых альбомов — Travelling Without Moving и A Funk Odyssey.

Anna Lilita 1 октября 2018, 07:33

Концерт Jamiroquai — отличный повод опять рвануть в Москву и оторваться по полной. Были на их выступлении в июне, попали на фестиваль абсолютно случайно. Удивляюсь, как вообще нам удалось достать билеты в последний момент? Знакомые танцевальные треки, харизматичный и нестареющий Джей Кей в своем коронном шлеме с техническими наворотами, который мигал и трансформировался в иголки дикобраза. Короче, было очень классно и мы решили прежним составом опять поехать в Олимпийский. В этот раз никаких экстремальных приключений с билетами не планируется, все куплено и заказано заранее! Выбрали танцпартер, сидячие места для динозавров. Ждем офигенную акустику от Jamiroquai и мегаэнергию от Кея!

stas 26 сентября 2018, 02:44

Очень скоро в Москве выступит группа Jamiroquai. Люблю их творчество и узнаю все хиты с первых строчек. Бывал на сольных концертах в Европе и на фестивалях. Ребята всегда на высоте и работают отлично. Был в полном восторге от выступления и организации. Очень крутая атмосфера, чудесная музыка, практически все танцуют и никто не стоит на месте. Через полчаса ты уже вливаешься в огромную армию поклонников и кайфуешь от знакомых хитов. Очень надеюсь не разочароваться в организации концерта в Олимпийском. Ведь это не просто стадион — это место для самых масштабных и крутых концертов. Надеюсь, будет ничуть не хуже. Хочется сравнить и получить удовольствие от любимой группы в родной стране. Билет куплен, отпуск намечен, осталось немного подождать. Обязательно отпишусь о впечатлениях!

Алексей Филиппов 25 сентября 2018, 02:01

Поклонники яркого и необыкновенного Джей Кея, ликуйте, теперь за любимой группой не нужно лететь в Европу и Америку! Олимпийский наконец-то анонсировал концерт Jamiroquai и запустил продажу билетов! Мы готовы на все 100%, билеты куплены практически в первые дни. Танцпартер жди нас, мы идем танцевать под «Automaton», петь и веселиться. В этот раз нам не помешает работа и дедлайны. Чего ждем? Драйва, визитных фишек Кея и его потрясных техно-шлемов и перьевых индейских варбонетов, хочется увидеть в реале, как это все выглядит и работает. Пишут, что новый шлем мигает и трансформируется, как в клипе. Надеюсь, что-то еще припасено для Москвы и Олимпийского. Жду всех на концерте!

Анна Григорьева 24 сентября 2018, 03:58

Я очень рада, что музыкальный коллектив такого уровня, как Jamiroquai, приедет в Москву. Мне нравится музыка в стиле фанк, а саунд, который выдает Джей Кей — это суперфанк! С радостью слушаю все старые и новые треки, а долгожданный альбом «Automaton» сразу попал в список моих фаворитов. Шутка ли дело: первый студийник за 7 лет! А теперь сгусток энергии, танцевальных ритмов и хорошего настроения по имени Джей Кей едет к нам. Как можно пропустить концерт Jamiroquai —это музыкальное событие. Сама собираюсь и всем советую, если любите отличную танцевальную музыку и цените высококлассное шоу от супер-звезд.

lubimov 16 сентября 2018, 12:07

В моем плейлисте песни команды Jamiroquai занимают почетное место. Под песни Джей Кея в стиле фанк можно и спортом заниматься, и по трассе катить на машине и просто гулять с собакой. Есть у талантливого британца такое свойство — его музыка для меня всегда в тему и отлично поднимает настроение. Мне нравятся клипы Jamiroquai, особенно Deeper Underground, Corner of the Earth и концертные выступления коллектива. То, что JK со своими ребятами будет в Москве — это для меня отличная новость. Rock Dust Light Star уже заслушан до дыр, а тут такая возможность появилась — увидеть шоу вживую. Всем поклонникам фанка настоятельно рекомендую: не пропустите концерт Jamiroquai! Тем более ходили слухи, что Джей Кей планирует завершить музыкальную карьеру. Надеюсь, очередной вброс.

Наталья Дмитриевна 14 сентября 2018, 03:49

Назвать себя древней не могу))) но музыка британского коллектива Jamiroquai ассоциируется у меня с юностью и дискотечным драйвом. Эх, далекие 90-е. Впервые услышала их треки, будучи студенткой и стала верной поклонницей Джей Кея. Я взрослела и вместе со мной менялась музыка Jamiroquai. Всегда с нетерпением ожидаю выхода нового альбома группы и Rock Dust Light Star меня не разочаровал. Когда узнала, что Россия попала в маршрут мирового турне Джей Кея в поддержку седьмого по счету релиза — не могла сдержать эмоций. Я в восторге и с нетерпением жду встречи с самым ярким представителем британского фанка. Планирую идти с подругой, билеты в Crocus City Hall уже куплены. Если вы любите Jamiroquai так же, как и я, не упустите возможность увидеть его вживую на московской сцене. Шоу обещает быть ярким и запоминающимся!

Марков 10 сентября 2018, 06:59

Был в Олимпийском на фестивале BeLive в конце июня, где выступали Jamiroquai. Хотя заполнен зал был где-то на треть, но были именно верные поклонники. Компания разношерстная, некоторые после работы – офисный планктон в рубашечках, много молодежи, были и те, кто явно слушает их еще с 90-х годов. Все танцевали и кайфовали, так что было все классно. Старички отыграли супер, все треки с нового альбома Automaton, плюс старые узнаваемые композиции. Чего не хватало, визитной карточки – перьевых головных уборов. Сейчас Джей Кей присоединился к эко-защитникам, выступает за привлечение внимания к проблеме истребления уникальных животных, поэтому на голове у него было что-то вроде шлема велогонщика, мигающего и трансформирующегося в «иголки» дикобраза. Где-то читал, что это символ панголина – ящера, который является редчайшим животным Африки и Азии. Так что с перьями явно уже поставлена жирная точка и теперь на сцене будут техно-шлемы. Кстати, в последнем он снялся в клипе Automaton. Идея суперская, надеюсь, на новом концерте, в рамках тура, мы увидим что-то еще интересное.

Сергей 6 сентября 2018, 02:38

Ура, Jamiroquai в Олимпийском уже в ноябре! Спасибо за подарок, ребята. На протяжении стольких лет держать марку и делать качественную музыку, не все могут. В моем плеере Jamiroquai уже лет десять занимает место в сотке топовых. Установи средние басы, сделай по максимуму treble, одевай наушники и ты поймешь о чем я говорю. Ребята постоянно экспериментируют и делают это суперски. В прошлом году летом были на Moon&Stars фестивале в Швейцарии с ребятами, это было самое классное событие июля. Это я говорю, не как фанат, а как музыкант. Отработали на 100% все выступление. Короче, билет куплен, жду концерта. Все планы на вторник 13 ноября отменены!

kazanova 28 августа 2018, 06:47

Бомбическая новость, наконец-то Москва прописана в туре Jamiroquai! Обожаю их и давно ждала момента побывать на их концерте! Летнее выступление на Олимпийском пропустила, но это ни за что. Конечно, все хвалят их американские и европейские концерты, но для меня было важно сходить именно в Москве и оценить масштаб звука и спецэффектов. Короче, билеты взяла для себя и подруги одной из первых, как только увидела в интернете анонс. Выбрала танцпартер, собираемся оттянуться и танцевать до упаду под новый альбом «Automaton». Очень хочется увидеть в реале все! Интересно, а Джей будет в светящемся шлеме с подвижной чешуй, как в клипе? И, конечно же, жду Shake It Down, Cosmic Girl и другие потрясные песни.

redonion 14 апреля 2011, 04:21

С нетерпением жду концерта!

marla singer 20 апреля 2011, 05:10

вроде он говорил, что предыдущий концерт был последним в его карьере... видимо, денежки понадобились =)

Ирина 1 июня 2011, 07:18

подумала сегодня об этом же, проезжая мимо афишей с Леонтьевым=))
но уж лучше они, чем всякие однодневки)))

Ирина 1 июня 2011, 07:17

Как же я люблю Jay Key!!!
Я тоже вся в ожидании, такой харизматичный мужчина!!

ООО Ультра 10 июня 2011, 12:46

Jamiroquai хорош, был на его концерте в Лондоне.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / джаз и блюз