Отзывы о "Концерт Thomas Anders"

Оценка редакции
Олег шальнев 8 апреля 2011, 06:25

Вряд ли я пошел бы на концерт Томаса Андерса, если бы не жена. Именно она начала ныть: "пойдем этого душечку послушаем! Он же пел такие забойные песни, когда мы еще в школе учились и на дискотеки ходили!" спорить с женщиной тяжело. Я купил билеты и 5 апреля мы пришли на концерт в Кремлевский дворец. Я опасался, что в зале будут сидеть только экзальтированные дамы бальзаковского возраста, но, к моему удивлению, среди публики было много мужчин. Концерт задержали всего лишь на 25 минут, это немного по сегодняшним меркам. Вышел Томас. Он выглядел так, как будто и не было долгих лет его концертной деятельности. Что же он пьет, какой эликсир молодости? Мне 30 лет, вчера выпил пиво, плохо поспал ночь, усердно работал весь день, а он 50 летний дядька выглядит лучше меня! Фантастика. Концерт длился 2 с половиной часа. Вернее пел Томас чистого времени часа два, остальные полчаса ушли на разговоры между песнями и на подношения цветов. Меня весилил дядька, который в перерывах между песнями кричал дурным голосом: "Томас, ты лучший!" песни в концерте были разные и с времен Модерн Токинг, и с сольных альбомов Томаса. Мне понравилось исполнение песен Нежность и Подмосковные вечера на английском языке. А еще акустические версии некоторых популярных песен Томаса. Очень даже ничего, живенький концерт. В конце представления Томас попросил охрану пропустить зрителей к сцене, и потом спел еще несколько песенок в окружении фанатов. Совершенно не жалею, что посетил этот концерт, тем более что футбола в этот день не было!

Лариса Чугуевская 6 апреля 2011, 08:43

После последнего концерта в Кремле Томас Андерс мог мурлыкать себе под нос "Ах, какое блаженство, знать, что я - совершенство". На самом деле - безупречный поп-рыцарь, немец, взявший Кремль без осады:)) Завел забитый зал легко и непринужденно. Пластика, манера держаться на сцене, говорливая презентация каждой песни, блестящий вокал - вне всяких похвал. И хотя артикулировать фонемы русского языка ему не далось, зато рвение было похвально. "Подмосковные вечера" спел на английском так душевно, как многим нашим молодым певцам еще не осилить.
Вклинил в концерт unplugged - и показал, почему три десятка лет его песни слушают и переслушивают.
Абсолютный хит - You're my heart, you're my soul уже на бис, сменив рубашку на белую.
Был так политкорректен, подчеркивая, что 11-й раз поет в Кремлевском дворце, что стало ясно: будет петь и в 12-й:)) И зал будет полон, и букеты будут литься дождем:))

Наталья Сухарева 6 апреля 2011, 10:03

Преклоняюсь перед талантом Томаса Андерса. Столько лет поёт, при этом голос, по-прежнему великолепный. Певец полон обаяния. Песня "Нежность" была в его исполнении так хороша, что публика, до этого, сотрясавшая Кремлёвский дворец рукоплесканиями и визгами, притихла и пустила слезу. Очень красиво получилось. Томас много общался с публикой, шутил и изредка делал комплименты. Очень симпатичными оказались песни из нового альбома Андерса. Увы, были и минусы... концерт начался на полчаса позже. По-моему, это недопустимо для единственного в Москве концерта. Тем более, певец уже несколько дней находится в Москве и с перелётами, что было бы простительно, это никак не связано.
В середине концерта возникли проблемы со звуком. Быстро всё было восстановлено, но, опять же, уровень концерта, этого не допускал...

Наталья Гук 17 марта 2011, 09:44

Томас Андерс - знаменитый исполнитель!
Популярный в мире и в нашей стране!
Стиль дуэта Modern Talking помнит зритель!
Сольно Томас выступает, и успешен он вполне!
В первых строчках его имя в хитпарадах,
Радио, концерты - рейтинг высок!
Ностальгии музыка сильна по праву -
Та же молодости жажда между строк!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / поп