Отзывы о "Концерт Thirty Seconds to Mars"

Оценка редакции
Арина 16 марта 2018, 01:13

Вот только что купила билеты. Пойдем с парнем 28-о апреля в Олимпийский. У нас с парнем полное взаимопонимание на счет Джареда и его группы. Мне он нравится, как актер. Помню, когда только в первый раз увидела его в «Реквием по мечте», чуть не умерла. Оч сильный фильм. Дааа…. А парень мой давно уже слушает Thirty Seconds to Mars. Ему вообще нравится альтернативный рок, и хард рок, да и просто рок. Медленные песни он правда называет девчачьими, а мне они нравятся. Ну логично — я же девушка) Короче идем вместе ко всеобщему удовольствию. Он путь прыгает под свою любимую This Is War, а я буду на айфон снимать Джареда Лето. Пусть в инстраграме все умрут от зависти))

Анна Григорьева 14 марта 2018, 03:10

Вы будете смеяться, но я узнал о том, что Джаред Лето актер уже после того, как узнал его музыкантом. То есть для меня «В 30 секундах от Марса» первично, а что Лето еще и в кино не хилом причем снимался — вторично. Не любитель я кино, ага. Конечно, я на концерт пойду. Еще и в Олимпийском. Это значит будет куча фанатов, куча народу, звук, свет — вот это все. Я так понимаю ребята сейчас в мировом туре. Глянул программу их выступлений — мама дорогая. Париж, Лондон, Осло, Прага, Вена… куча городов в Европе. Тем более приятно увидеть на этой карте Россию. Даже думали сначала с друзьями рвануть в Питер, они там 27-ого апреля выступают, но там не у всех получается с поездкой, так что взяли на 28-ое в Олимпийский. Кому как, а мне все их боевички больше всего нравятся - The Kill, Battle of One и This Is War конечно. Жду их в Олимпийском!

Юлия Владимирова 14 марта 2018, 03:07

Джареееед Леееетоооо! Даже не верю, что я его совсем скоро увижу. Билеты уже взяла, уже вся извелась, ну скорее бы. Я его фанатка. Все его фильмы по тыще раз смотрела. Даллаский клуб покупателей — его лучшая роль. Еще мне нравятся Американский психопат и его Гарольд в Реквием по мечте. Хотя говорю — я смотрю с его участием ВСЕ. И слушаю тоже) Очень люблю клипы Thirty Seconds to Mars — они ну очень крутые. Как небольшие фильмы. Ну конечно, режиссер то этих клипов сам душка Лето. В живую никогда их не видела, надеюсь, что на концерте тоже будет крутой видео ряд или еще какие-то прибамбасы. Я так хочу взять у него автограф! А еще лучше селфи сделать. Хоть бы получилось! Держите за меня кулаки.

Costen 3 ноября 2010, 04:51

30 Seconds To Mars лучшая группа в своем жанре. Москвичам очень повезло что 30 Seconds To Mars приедут в их город. Этой относительная группа но получила уже две премии MTV. В 2007 году лучшая рок композиция принадлежала этой группе From yesterday. Лучшая песня этой группы на мой взгляд A beautiful lie

Marin4ik 22 ноября 2010, 04:08

ура, билетики у меня!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рок