Алексей Хворостян. Концертная программа «Верю...»

В этот вечер артист выступит с концертной программой «Верю...», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Название программы органично отражает суть песен и стихотворений Алексея Хворостяна, обладателя премий «Золотой граммофон», «Голос Отечества», «Ника», члена Союза писателей России.

Компанию артисту на сцене составит симфо-группа «Гольфстрим», которая и откроет вечер специальным сетом кавер-версий главных хитов артиста: «Я служу России», «Падали, но поднимались», «Родина моя» и др.

Этот вечер будет полон сюрпризов, поклонников творчества Алексея ждет несколько премьер, а также неожиданные лирические номера. Все песни войдут в будущий альбом артиста, который планируется выпустить к концу апреля. По словам представителей Алексея, новые песни не уступают его главным хитам, которые тоже обязательно прозвучат в масштабном полуторачасовом концерте.

Алексей Хворостян стал знаменит после участия в различных телепроектах Первого канала, среди которых «Фабрика звезд-6» под руководством Виктора Дробыша, «Большие гонки», «Король ринга» и др.

Отзывы о «Алексей Хворостян. Концертная программа «Верю...»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада