Концерт TikTok: Niletto & Alex&Rus

Оценка редакции

Главный праздник московского студенчества — Татьянин День — ICON встречает вместе со звёздами стремительно набирающей популярность соцсети Tik Tok, дуэтом Alex&Rus и певцом Niletto.

Липсинк, челлендж, вайнер, бибадэнс… Если вы понимаете значение всех этих слов, то это вечеринка для вас. А если вы уверенный пользователь TikTok, то наверняка не гуглили эти термины. Ведь и так всё понятно. TikTok — главное развлечение сегодняшних студентов; социальная сеть, позволяющая выкладывать короткое видео с музыкальным сопровождением. Треки могут быть и чужими, однако куда интересней озвучивать ролики песнями собственного сочинения. Обычно это делают ради собственного развлечения. Но бывает и так, что эти импровизированные клипы очень нравятся другим пользователям. Вот так герои TikTok становятся профессиональными артистами. Так (или — почти так) это случилось и с хедлайнерами вечеринки клуба ICON.

Дуэт Alex& Rus — дерзкие фрэшмены отечественного поп-хопа. Ребята из Калининграда увлекались видео-блогингом и спортом, однако подлинной их страстью всегда была музыка.

Группа стала популярна благодаря своему свежему взягляду на текста и звучание.

Их главный хит «Дикая львица», единственная русско-язычная песня в Тик Токе, на которую снято уже более 1.6 миллиона клипов. Из-за сумасшедшей популярности в Тик Токе у группы огромное количество фанатов, не только из России, но и из Индии, Турции, Израиля и других стран мира. 
Также, 25 января, Alex&Rus презентуют свою новую песню на вечеринке, у вас будет возможность услышать её первыми!

Niletto — певец, танцор, влогер и талантливый продюсер из Екатеринбурга. Он начинал с роликов на YouTube, где просто танцевал под популярные композиции. Потом Niletto делал это уже под собственную музыку и оказалось, что его песни тоже могут быть хитами. Да еще какими — видио «Любимка» на пару месяцев набрало почти 17 миллионов просмотров. Так что сегодня Niletto — серьезный, вполне сформировавшийся артист со своим кругом преданных поклонников, опытом участия в телевизионном проекте «Танцы» и безусловно хитовым репертуаром.

Отзывы о «Концерт TikTok: Niletto & Alex&Rus»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / авторская песня