Концерт Анны Борониной

Оценка редакции

ICON отправляется в страну боди-позитива. 15 ноября главными героинями вечеринки с броским названием «Жыr» станут танцовщицы нестандартной внешности. Мы покажем моделей категории size plus во всей их обжигающей красоте. Специальная гостья вечеринки — участница телешоу «Песни-2» на ТНТ и новая звезда лейбла Black Star Анна Боронина.

Время худосочных красоток уходит в прошлое. Все чаще на подиумах можно увидеть девушек с естественными формами, не стремящихся похудеть до принятых еще в 90-е модельных стандартов. Пару лишних килограмм теперь не считаются лишними, — и это действительно прекрасно. ICON готов поддержать это движение и словом, и делом. Первый вклад клуба в движение боди-позитива — вечеринка «Жыr». 15 ноября мы постараемся доказать, что девушки внушительных размеров могут пластичными и привлекательными.

Этой ночью к size plus моделям присоединится очаровательная Анна Боронина. Певица и актриса прославилась на всю страну благодаря телешоу «Песни-2» на ТНТ и огненному хиту «Гаджет». Однако это была далеко не первый звездный час певицы. Десять лет назад Боронина сотрудничала с DJ Smash, — это её голос звучит в знаменитом треке ‘Moscow Never Sleep’. Позже певица работала с группой «23:45» и выступала сольно, её песня «Любовь без обмана» вошла в саундтрек комедии «Елки» и был номинирован на премию канала Ru.Tv. В прошлом году Боронина присоединилась к лейблу Black Star и сегодня штурмует музыкальные чарты с новыми хитами «Васаби» и «Каблук».

Отзывы о «Концерт Анны Борониной»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рэп