Концерт Shanyana & Guru Groove Foundation

Оценка редакции

Популярная независимая музыкальная группа во  главе с  фронтвумен Татьяной Шаманиной (aka Shanyana). Резиденты крупнейших фестивалей страны! (Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Дикая Мята и  многих других).

Фотография обложки «Концерт Shanyana & Guru Groove Foundation». Источник 16tons.ru.

Отзывы о «Концерт Shanyana & Guru Groove Foundation»

Алёна 3 июня 2019, 08:06

Я поклонница Guru Groove, а шоу, которое они показали в свой день рождения, было просто сногсшибательным, вызывающим "вау"). В зале часть людей стояли, чтобы видеть группу, а часть сидели откинувшись на креслах, чтобы видеть купольный потолок: на нем была световая инсталляция, в которой ты то улетаешь в космос, то паришь над горами и морем, то попадаешь в какой-то выдуманный в мир) На некоторых песнях инсталляция была попроще, тогда можно было и потанцевать - вокалистка Таня настолько выкладывается на сцене, что завораживает, как и ее фантастический сильный и красивый голос. Единственное, что инсталляция была для 3D очков, нам их почему-то не выдали, но это не испортило впечатление!

virgi13 2 июня 2019, 09:38

Мне очень понравилось 360° шоу, музыка и видео прекрасно сочетались, хоть и было непонятно, куда смотреть - то ли на прекрасную певицу, то ли на визуальные эффекты, показанные на куполе потолка. Прекрасный звук и завораживающий голос + отличная организация концерта!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие концерты / соул