Киноконцерт по фильму "Артист"

Оценка редакции

Московская консерватория им. П.И. Чайковского 7 марта вновь откроет двери для блиставшего на лучших сценах мира киноконцерта по шедевральному фильму «Артист».

Отправьтесь в незабываемое путешествие по Золотому Веку Голливуда и насладитесь потрясающим воображение слиянием классической музыки и кинематографа, имевшего невероятный успех в Royal Albert Hall (Лондон), Sydney Opera House (Сидней), Philarmonie De Paris (Париж), Opéra National de Bordeaux (Бордо), Brussels Philharmonic (Брюссель).

Только один вечер - 7 марта - это удивительное, сердечное объяснение в любви к кино — старому и новому, оживет в исполнении симфонического оркестра под руководством голландского маэстро Эрнста Ван Тила при участии автора музыки к фильму, оскароносного композитора Людовика Бурса, который лично исполнит все сольные партии на рояле.

Киноконцерт «Артист» - это настоящая феерия музыки и кино! Об этом писали в прессе и говорили по ТВ:

«Дважды после окончания фильма зрители вызывали артистов на бис, Бурс предложил свое место за роялем дирижеру Эрнсту ван Тилу, а сам стал управлять оркестром в джазовой импровизации. Некоторые зрители принялись танцевать.» - ТАСС.

Купить билеты

Отзывы о «Киноконцерт по фильму "Артист"»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика