Концерт группы «КняZz»

Оценка редакции

Группа «КняZz» приглашает на традиционный столичный концерт по случаю своего Дня рождения. Большой весенний рок-праздник состоится 30 марта в московском клубе RED.

В самый разгар весеннего сегмента своего масштабного гастрольного тура группа «КняZz» специально приедет в Москву, чтобы отметить уже целых 8 лет с момента основания. В 2011 году один из фронтменов и лидеров группы «Король и Шут» — Андрей Князев — основал собственный коллектив «КняZz», ориентированный как на продолжительную студийную, так и на активную концертную работу. С тех пор в творческой копилке коллектива уже шесть полноформатных пластинок, десятки хитов, неизменно возглавляющих радиочарты, регулярные выступления на главных концертных и фестивальных площадках страны, а главное – тысячи преданных поклонников в России и за её пределами.

В большую программу праздничного концерта войдут все самые яркие композиции группы «КняZz» с каждого из альбомов, избранные хиты Князя времён легендарного «Короля и Шута», и, возможно, даже эксклюзивные премьеры!

В начале 2019 года музыканты будут плотно работать над новым материалом, первый сингл из которого команда планирует представить уже весной. Именно для таких концертов фан-клуб группы — «Московская дружина» готовит свои самые зажигательные флешмобы, участниками которых нередко становятся и сами «именинники» прямо на сцене. Каждая из композиций будет дополнена атмосферной 3D-анимацией, созданной Князем, поэтому предстоящее выступление должно стать по-настоящему драйвовым рок-шоу!

Приходите 30 марта в клуб RED отпраздновать День рождения группы «КняZz»!

Отзывы о «Концерт группы «КняZz»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / панк-рок