Концерт Kosmonavty

Оценка редакции

Kosmonavty — новый проект Валерия Толстого, создателя Authentic Light Orchestra, и вот уже записан дебютный альбом «Высоко», композиции с которого впервые прозвучат в живом исполнении в Клубе Алексея Козлова.

Музыка альбома — это обработки русских народных песен в исполнении замечательной фольклорной певицы из Перми Ирины Пыжьяновой, а также аранжировки и авторские композиции Валерия Толстова.

В основе проекта — гремучая смесь таких жанров как рок, поп, электроника и world music, нанизанная на русский язык и фольклор в самом современном звучании. Музыка гипнотического воздействия, которая погружает в магическую атмосферу мира архаических образов и смыслов. Музыка, которая заставляет нас задуматься о своих корнях, о взаимодействии с окружающим нас миром и предназначении каждого человека во Вселенной. Вот отсюда и название Kosmonavty, дающее толчок к необходимости развития мышления иного уровня, космического — единственной возможности выхода за пределы нашей ограниченной и монотонной жизни!

Этим вечером на сцену Клуба поднимутся: Валерий Толстов, клавиши, духовые инструменты, аранжировка, композиция; Ирина Пыжьянова, вокал; Геннадий Лаврентьев, табла, гитара; Наталия Попова, скрипка; Алекс Битюцких, ударные.

Специальный гость — Георгий Нефедов, балалайка.

Отзывы о «Концерт Kosmonavty»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно