Концерт Alice In Chains

Оценка редакции

Культовая американская группа Alice in Chains объявила о туре в поддержку нового альбома «Rainier Fog». Это третья пластинка группы без вокалиста Лейна Стейли. C момента его смерти прошло больше 15 лет, но фанаты не перестают ностальгировать по старому составу несмотря на то, что нынешнему вокалисту Уильяму Дювалю не занимать опыта и таланта. В 80-е он играл в хардкор коллективе Neon Christ, в 90-е сочинил песню для поп-исполнительницы Дионн Фэррисс, которая позже получила номинацию Грэмми. На рубеже нулевых он был участником Comes With The Fall и уже после его распада присоединился к Alice In Chains.

«Rainier Fog» — высококлассная работа настоящих профессионалов. Джери Кантрелл говорит: «Мы не делали секрета из того, что нам есть что сказать нашим новым альбомом. Музыканты группы потому не распространялись об этой работе, что понимали — она окажется чертовски сильной сама по себе, без наших словесных комментариев. Это работа такого рода, какую мы еще никогда не записывали, причем она соединяет в себе все музыкальные элементы, которые вы ожидаете от Alice In Chains — это своего рода запечатленная индивидуальность нашего коллектива…»

Alice In Chains прошли через боль и утрату и идут сейчас только вперед в свое счастливое время! Alice In Chains впервые в России! 

Отзывы о «Концерт Alice In Chains»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок