Новогодний концерт «Брызги шампанского. Звуки рояля»

Оценка редакции

Исполнители:

Лауреат российских и международных конкурсов Илья Шмуклер (фортепиано)

В программе:

В. А. Моцарт, Ф. Шопен, С. Прокофьев, И. С. Бах-А. Зилоти, К. Дебюсси, И. Стравинский, Р. Шуман, М. Равель.

Подробнее об исполнителе:

Илья Шмуклер (фортепиано) родился в 1994 г. в Москве. С пяти лет обучался игре на фортепиано. В 2010 г. окончил ДМШ им. Й. Гайдна (Москва), а в 2014 г. – МГКМИ им. Ф. Шопена (Москва). В настоящее время – студент МГК им. П.И. Чайковского.

В 12 лет И. Шмуклер дал свой первый сольный концерт. С тех пор регулярно выступает с концертами в России и за рубежом; неоднократно играл в Большом, Малом и Рахманиновском залах МГК им. П.И. Чайковского, концертном зале им. П.И. Чайковского, Московском международном Доме музыки, Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга.

И. Шмуклер – лауреат российских и международных конкурсов. Гастролирует по России и за рубежом (Германия, Австрия, Италия, Испания, Нидерланды, США, Япония, Армения, Казахстан, Литва, Молдова). Участвовал в фестивалях “Звезды на Байкале”, “Crescendo”, международном фестивале, посвященном 95-летию со дня рождения В.К. Мержанова. Играл с оркестрами, в том числе с Молодежным симфоническим оркестром Государственного академического Мариинского театра. Имеет записи на радио и телевидении.

Отзывы о «Новогодний концерт «Брызги шампанского. Звуки рояля»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика