Концерт Дениса Клявера

Оценка редакции

16 декабря 2018 года один из самых обаятельных музыкантов российской сцены Денис Клявер даст сольный концерт в Вегас Сити Холле. Шоу «Начнем сначала» включает в себя все хиты артиста, в том числе и шлягеры группы «Чай вдвоем».

«Не стоять на месте», — с таким девизом певец Денис Клявер идет по жизни. Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» начал сольную карьеру пять лет назад и, получая награды, не устает экспериментировать в творчестве.

В  2013 году за заглавную песню первого альбома «Не такая, как все» он получает премию «Золотой Граммофон», через год эта статуэтка была вручена ему за хит «Странный сон», а в 2016-м — за песню «Начнем сначала». Его треки и клипы регулярно попадают в хит-парады телеканалов и радиостанций.

В 2017 году Клявер попробовал себя в роли режиссера на съемках клипа «Там, где мы вдвоем», и с этого момента в его творчестве уделяется большое внимание социальной проблематике. Теперь это не просто красивые песни о любви, но и попытка пробудить самое светлое, что есть в каждом из нас, — любовь, добро, преданность, искренность. Песня «Давай спасем этот мир» становится манифестом против зависимости от гаджетов, а «Когда ты станешь большим» призывает к миру и пониманию отцов и детей.

Осенью 2018 года артист ворвался во все хит-парады и диджитал-тренды с клипом «Когда ты станешь большим». Видео, в котором снялось более 30 звездных отцов и их детей, за считанные часы становится вирусным и одновременно с этим самым просматриваемым за всю карьеру певца.

Но за пять лет сольной карьеры Денис ни разу не давал сольных концертов в Москве, успешно гастролируя по России. Концерт в Вегас Сити Холле станет знаковым!

16 декабря 2018 года Денис презентует программу, которая называется «Начнем сначала». Как говорит сам певец, название неслучайно. На своем примере артист демонстрирует, что не стоит бояться «обнулиться», прикрываясь былыми заслугами. Всегда нужно идти вперед, так же искренне отдаваясь любимому делу, не бояться экспериментировать, но уважать и свое прошлое. Гостей концерта ждут не только хиты, но и новые песни, новое звучание, новый Денис Клявер.

Отзывы о «Концерт Дениса Клявера»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада