Flamencura Project

Оценка редакции

В продолжении традиций камерных концертов фламенко Flamencura Project представит уникальную программу. На этот раз выступит дуэт Алексея Стародубцева и Татьяны Шишковой.

Алексей Стародубцев - композитор, гитарист и пианист фламенко. Изучал музыку разных стран – Индии, Латинской Америки, Армении, Азербайджана. Его музыку можно отнести к жанрам: этника, world music, и найти в ней отголоски джаза и фьюжн. В своих программах Алексей использует традиционные народные жанры фламенко и богатый репертуар собственных композиций. В результате така разноплановая работа и большая творческая энергия воплотились в яркие, запоминающиеся выступления, которые привлекают поклонников фламенко на лучших площадках в России, и – что немаловажно – в Испании.

Алексей также написал музыку к трем кинофильмам, в том числе и для «ПервогоКанала». Ученик Jesus de Joaquin "El Puchero" и David Cerreduela. Автор четырех альбомов авторской музыки. Основатель и Президент Фестиваля Музыки Фламенко "Flamencura".

Татьяна Шишкова - вокалистка, свободно владеющая стилем World Music и имеющая в своём репертуаре песни на языках многих народов мира, в том числе на испанском и каталонском. Обладательница титула "Голос Фламенко России", постоянная вокалистка коллектива Flamencura.

В программе вечера авторские композиции Алексея Стародубцева, традиционное фламенко, песни на каталонском языке, а также фьюжн - композиции.

Отзывы о «Flamencura Project»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Flamencura Project»

Другие концерты / фолк/этно