Отзывы о "Концерт Ed Sheeran"

Оценка редакции
Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:25

Да ладно! Ed Sheeran у нас в городе! Не могу поверить. Я же его просто обожаю, это мой кумир. Заслушала все его песни до дыр. Балдею от того, что под его песни можно и повеселиться и погрустить. С иностранными языками не дружу, но в его песнях настолько все понятно, что и переводчик не нужен. Особенно люблю его песни Thinking Out Loud и Castle On The Hill. Вот пишу и до сих пор не могу поверить, что увижу его вживую, а не в YOUTUBE. Парень сойдет с ума от ревности, он и так думает, что я поклоняюсь Эду, а тут еще и на концерт его попаду. Скандала не избежать, но Ширан того стоит! Парней может у меня еще много будет, а Эд Ширан такой один.

nafikov95 25 декабря 2018, 02:54

Не являюсь поклонником Ed Sheeran. И, если на чистоту, вообще до недавнего времени был не в курсе кто это и что он поет. Но пойти на концерт придется, жена и дочка без ума от него. Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими любимыми женщинами, решил погуглить и в тайне от друзей послушать Ширана. Надеюсь, друзья не узнают, а то не поймут еще моих музыкальных вкусов. Думал, что это какой-то русский певец с американским псевдонимом, как сейчас модно в шоубизе. А оказалось – это британец, да и еще я вам скажу - не плохой голос у парня. Оказалось, раньше слышал его песни по радио в машине. Фанатом я его, конечно, не стану, но на концерте в компании супруги и дочери с удовольствием его послушаю. И мне не сложно и моим дамам приятно.

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:06

Узнала от подруги, что к нам приезжает Эд Ширан. Обязательно пойду на концерт, жаль ждать еще очень долго, но я дождусь. Стал известным исполнитель сравнительно недавно, но зато как эффектно! Его песни сразу стали занимать первые места на радиоэфирах. Мне очень нравится его творчество. Несмотря на неказистую внешность, у него просто волшебный голос. Я могу слушать его треки часами, меня просто куда-то уносит от музыки и его голоса. Буду с нетерпением ждать его приезда и планировать выходные в день его концерта! Надеюсь, получится нам с подругой подобраться к нему поближе после концерта и взять автограф.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп