Отзывы о "Концерт Sting"

Оценка редакции
Anton 6 ноября 2018, 06:58

Любовь к музыкальным экспериментам, именно за это я люблю Стинга. Его новый хит «Don't Make Me Wait» из альбома «44/876» появился у меня в плэй-листе и в закладках на ютубе, задолго до того, как занял первое место в чарте Billboard. Потом подтянулись и другие композиции из карибской коллаборации с Shaggy. Поэтому, когда начался тур по Европе и Америке, я надеялся, что и у нас они выступят. Очень хочу услышать песни «Morning is Coming» и «Gotta Get Back My Baby» — они получились невероятно мелодичными и солнечными, что не помешает в ноябре, однозначно! Был на концерте Стинга и раньше, как в Европе, так и у нас, всегда суперские ощущения от атмосферы и профессиональной работы музыкантов. Талантливый певец с большой буквы!

Anna Lilita 3 ноября 2018, 01:55

Стинг никогда не делал ставку на шоу и спецэффекты, его надо слушать, обдумывать его тексты и наслаждаться музыкой. Это личность, а не цирковая обезьянка, которая должна удивлять яркими нарядами и скаканиями по сцене. Была на его клубном концерте в Лондоне и в Москве, во время первого визита. Это было просто волшебно, любимые песни, гармоничные мелодии и масса позитивных эмоций! С выходом нового альбома, с большим нетерпением ждала, когда он представит новую программу «44/876» в тандеме Sting & Shaggy. Конечно, я уже видела ее частично в ютубе и знаю, что альбом записан в стилистике солнечного регги, но хочется услышать вживую и увидеть все самой.

Алексей Филиппов 2 ноября 2018, 01:53

Был на концерте Стинга в далеком 2013 году в Самаре. Мне повезло, я оказался среди нескольких тысяч счастливчиков, которые смогли достать билет во Дворец спорта. Было невероятно круто услышать человека, который смог получить 16 статуэток Грэмми и завоевать мир музыки, как композитор и певец. Тогда не было шоу и каких-то мега-крутых спецэффектов, он просто пел в окружении своих музыкантов и при поддержке вокалисток. Для меня этого было достаточно. Я получил огромное удовольствие. Очень хочется повторить опыт, услышать новую музыкальную программу с Shaggy и оказаться в «Олимпийском» 11 ноября среди множества поклонников.

Анастасия Добронравова 1 ноября 2018, 06:54

Если начистоту, никогда не слушала Стинга специально. Ну, так, чтобы купить диск. Но услышав, что подружки собрались на концерт, заинтересовалась. И вдруг поняла, что слушаю его практически всю жизнь. Кто из моих ровесников в детстве не смотрел фильм «Леон» с Жаном Рено в роли киллера? Думаю, смотрели все. Так вот, для тех, кто не знал, саунд-трек «Shape of my heart» написал Sting. Это далеко не одна песня, можно привести кучу примеров «Аll for love», «Fields of gold», «Desert rose», «When we dance» и многие другие. Оказывается, я их всегда слушала и слышала, но не задумывалась, кто их автор. Теперь в планах посетить концерт в «Олимпийском» и услышать, как они звучат в оригинале. Очень интересно, что подготовил дуэт Sting & Shaggy для нас?

Екатерина Тришина 31 октября 2018, 07:02

Даже подумать не могла, что когда-нибудь удастся попасть на концерт обожаемого мной исполнителя. Sting для меня — это икона музыкального творчества. Я восторгаюсь его талантом и как исполнителя и как автора песен. Всегда завидовала тем счастливчикам, которые могут попасть на его выступление. "Олимпийский" в этом году мне преподносит просто невероятный подарок. Может быть, это такая ирония судьбы, но именно 11 ноября творческий тандем Sting & Shaggy выступит в моем городе и представят новую программу, а я отмечу свой 40-й день рождения, слушая любимого исполнителя. Спасибо дорогому мужу за билеты. Это будет самый незабываемый и фантастический день!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок