Концерт Denzel Curry

Оценка редакции
2500-6000 рублей
16+

Американский рэпер Denzel Curry на сегодняшний день пребывает в статусе одного из главных и наиболее интересных музыкантов жанра. Автобиографичные пластинки Ta13oo и, особенно, прошлогодний Zoo, сочетают актуальный звук с лучшими наработками золотого века хип-хопа и блистают агрессивной подачей с уникальным флоу. При этом артист всегда готов к экспериментам — за прошлый год Карри записал фиты с такими разными артистами, как грайм-звезда slowthai и инди-поп-группа Glass Animals, а на днях выпустил экспериментальную запись Unlocked с продюсером Kenny Beats, записанную всего за три дня.

Концертные выступления Дэнзела славятся атмосферой тотального разноса — благодаря этому весь 2019 год он провел на гастролях с кучей сольных концертов под грифом sold out и остановками на всех основных музыкальных фестивалях планеты. Карри  полюбился и российским зрителям —уже дважды его столичные концерты публика принимала с завидным ажиотажем. 

В этот визит репера в Москву на концерте будет особый гость — вечер откроет своим выступлением новая звезда лейбла Канье Уэста G.O.O.D. Music — 070 Shake. Недавно она выпустила дебютную пластинку Modus Vivendi, самобытную запись, в которой встречаются поп-мелодии, футуристичный пост-r'n'b звук, сложные аранжировки и ритмичность с цепкостью классического хип-хопа. Ее первый визит в Россию вкупе с бронебойным шоу Denzel Curry — лучший способ провести один из последних дней лета-2020.

Отзывы о «Концерт Denzel Curry»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рэп