Концерт ВИА «Добры Молодцы»

Оценка редакции

22 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой юбилейный  концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Добры Молодцы» под руководством заслуженного артиста России, солиста ансамбля с 1978 года Андрея Кирисова (в их исполнении хиты того времени «Кто тебе сказал», «Ты мне не снишься», «Клен», «Прощай», «Нет тебя прекрасней», «Дожди», «Люди встречаются», «Мой адрес Советский Союз» и другие шлягеры 70-80-х).

Легендарный Вокально-инструментальный ансамбль «Добры Молодцы» на сцене с 1969 года. Легенда Советской и Российской эстрады. Участвовали в съемках кинофильма «Чародеи». Настоящий ансамбль, сохраняющий традиции старых ВИА. 100% живой звук и отличное настроение никого не оставят равнодушным.

Концерт организован ООО «Мирослав» совместно с Томским областным некоммерческим благотворительным фондом «Мирослав» в рамках благотворительной акции «Поможем вместе», и приурочен к началу патриотического проекта: «Я_РоссиЯ». Цель проекта вернуть и укрепить утраченный патриотизм в России, сплотить и активизировать граждан РФ любого возраста добровольно выполнять необходимые задачи во благо нашей с вами Родины, объединить все республики дружбой и любовью к России. Часть средств, поступивших от реализации билетов, будет направлена в помощь детям с онкологическими заболеваниями, детям-сиротам, детям-инвалидам, а также другим нуждающимся и Ветеранам.

Отзывы о «Концерт ВИА «Добры Молодцы»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада