Концерт Markus Schulz

Оценка редакции

21 апреля в Москве представит свой «Open to Close» сет всемирно известный диджей, резидент топовых клубов планеты и участник крупнейших музыкальных событий — Markus Schulz.

Организатором выступления является компания Globalclubbing. Для московской аудитории приезд Шульца — это безусловный подарок. Последний раз диджей был в Москве осенью 2016 года. Один из топовых артистов транс-музыки, визитной карточкой которого стали глубина и мощь звука, увлекающие слушателя в мрачное, но завораживающее музыкальное путешествие, энергетика, которая захлестывает с головой даже многотысячную толпу. Маркус не перестает экспериментировать, выпуская разнообразную музыку под несколькими именами — Markus Schulz, Dakota, Himmel, San Andreas Soundlab.

В этот раз в Москве Шульц представит публике многочасовой сет-симбиоз. Использование во время выступлений нестандартного звучания, сочетающего в себе deep, techno и, как называет его сам Маркус, «минималистичного» trance, подогреет интерес даже у тех, кто был на выступлении этого артиста много раз. Уникальное, высокотехничное шоу добавит впечатлений и будет удивлять на протяжение всей ночи.

«Я с нетерпением жду 21 апреля! Российская публика особенная для меня, и я очень рад тому, что ваша страна поддерживает события, посвященные музыке, которую мы все очень любим! В своем сете я представляю треки с моего альбома Dakota — «The Nine Skies», а также работы от вдохновляющих меня артистов. Будет много ранее не вышедших треков и сюрпризов. В том числе, моя новая работа с Эммой Хьюитт «Safe from Harm». Мне не терпится сыграть ее у вас и увидеть вашу реакцию!» — говорит Маркус Шульц.

Отзывы о «Концерт Markus Schulz»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка