Концерт «The Abba Reunion»

Оценка редакции

Одно из лучших шоу мира «The Abba Reunion» появилось на свет в театральной Мекке ― Лондонском Вест-Энде. Оно было создано Викки Холланд-Боуер (Vikki Holland-Bowyer) ― директором, продюсером, хореографом и исполнительницей главной роли во всемирно известном мюзикле «Abba Mania», ставшем обладателем бесчисленного количества театральных и музыкальных наград. Викки создала «The Abba Reunion» после 14 лет в роли Фриды в мюзикле.

На роль Агнеты она пригласила победительницу британского «The Voice» и «The X Factor» Вики Гордон (Vicky Gordon), обладающую тем же диапазоном и тембром. В роли Бенни, с точной копией его знаменитого винтажного фортепиано, уже более 8 лет выступает известный британский рок-музыкант Грег Стивенсон (Greg Stevenson). До этого Грег гастролировал с Элвином Стардастом (Alvin Stardust), группами «Hot Chocolate» и «The Rubettes».

На роль Бьорна пришел Адам Эванс (Adam Evans), звезда Вест-Эндовских мюзиклов «Essence Of Ireland» и «American Anthems». В шоу он играет на настоящей знаменитой гитаре Бьорна ― белой «Ovation Bread Winner» и на точной копии гитары ручной работы Бьорна «Silver Star». С последней Бьорн выступал в 1974 году на «Евровидении», когда Abba стала победителем с песней «Waterloo».

За эту точность в деталях музыкальная пресса поет шоу дифирамбы. Все здесь аутентично, начиная от сценического задника, который Abba использовала в туре 1979 года до 6 смен костюмов, от оригинальных инструментов до безукоризненного вокала и хореографии. Именно это сделало шоу одним из самых востребованных в мире.

«Шоу «The Abba Reunion» дает поклонникам Abba, старым и новым, возможность еще раз собраться вместе и пережить незабываемые ощущения феномена зависимости от их музыки!», ― говорит Викки.

А мы считаем, что это замечательная возможность провести вечер с любимыми в канун Дня святого Валентина под золотые хиты Abba!

Отзывы о «Концерт «The Abba Reunion»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада