Концерт Нины Шацкой

Оценка редакции

02 апреля 2018 года в Театре «Русская песня» состоится уникальный концерт Заслуженной артистки России, участницы телепроекта «Голос» Нины Шацкой в сопровождении симфонического оркестра.

Отличительная черта творчества певицы Нины Шацкой — необычные трактовки традиционных произведений, синтез разных жанров. Как личность самобытная, неординарная и в хорошем смысле дерзкая Нина не боится экспериментов, полагаясь на свой безупречный вкус и природную музыкальность. Певица, обладающая воистину уникальным даром, может исполнять классические джазовые композиции с интонациями Александра Вертинского, а ее русские романсы напоминают тембр Билли Холидей.

Программа концерта «Голос любви» заворожит каждого зрителя — феноменальное владение вокалом, признанные и любимые многими романсы, головокружительные джазовые импровизации, уникальные сочетания ритмов и гармоний, неординарные и неожиданные дуэты и трио — все это прозвучит в исполнении Заслуженной артистки России Нины Шацкой и ее друзей и коллег по телепроекту «Голос».

Специальные гости концерта: молодой талантливый музыкант Брэндон Стоун — певец в стиле Jazz / Soul / Pop, композитор, написавший более чем 800 произведений разных жанров и направлений и уникальная музыкальная группа FolkBeat, оригинальность которой заключается в смелом сочетании традиционного славянского многоголосия и современных стилей электронной музыки.

Отзывы о «Концерт Нины Шацкой»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз