Легенды Ретро FM

Оценка редакции

Звезды и хиты трех десятилетий.

Кажется, совсем недавно весь «Олимпийский» пел и танцевал на прошлогоднем супершоу, которое запомнилось фантастической сценой и яркими участниками — и вот уже на подходе «Легенды Ретро FM 2017». Время летит все быстрее, и только настоящим звездам оно нипочем! Как всегда в декабре, известнейшие артисты соберутся на единственном фестивале, посвященном популярной музыке сразу трех десятилетий — 70х, 80х и 90х. Самое масштабное ностальгическое событие в стране вновь объединит отечественных и зарубежных суперзвезд, которые споют свои лучшие песни. 

За двенадцать лет фестиваль успел обзавестись целой армией поклонников и стать обязательным для посещения. Раз за разом «Легенды Ретро FM» собирают в Москве и Санкт-Петербурге десятки тысяч зрителей, которые с удовольствием танцуют под вечно молодое диско и могут по достоинству оценить шоу мирового уровня. Кассеты и винил снова в моде, 80е и 90е опять актуальны, так что очередную  встречу с теми, кто спел все наши самые любимые песни, просто нельзя пропустить! 

В 2017 году на «Легенды Ретро FM» в Москве приедут лучшие из лучших: солист популярнейшей группы 80х «Modern Talking» Thomas Anders, а также Юрий Шатунов, Sandra, Олег Газманов, Baccara, Леонид Агутин, Riccardo Fogli, Александр Иванов и группа «Рондо», Валерий Сюткин, Dr. Alban и многие другие. По традиции, не менее пяти артистов примут участие в фестивале впервые. Имена нескольких звезд, выступление которых станет сюрпризом нового шоу, Ретро FM пока держит в  секрете.

Приходите на «Легенды Ретро FM» 9 декабря, чтобы совершить настоящее путешествие во времени и заодно начать отмечать Новый год! Не упускайте возможность заранее купить  лучшие билеты! Собирайте старых друзей, приглашайте коллег — ведь такое можно увидеть только раз в году! Первый и единственный музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, состоится уже совсем скоро! Добро пожаловать на всенародный праздник золотых хитов — «Легенды Ретро FM 2017»! 

Отзывы о «Легенды Ретро FM»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада