Юта

Оценка редакции

Концерт-презентация альбома «Как в воду глядела».

Трудно найти на современной российской эстраде более многогранного артиста, чем Юта. За свою 17-летнюю творческую жизнь певица и автор своих песен успела охватить многие жанры: от рока до шансона. Именно поэтому сегодня ее хиты звучат на всех радиостанциях страны, а аудитория поистине безгранична, хотя поклонники певицы и продолжают отчаянно спорить о ее музыкальной принадлежности: одни пытаются вернуть ее в рок, другие уверены в ее успехе как поп-исполнительницы. 

Но Юта упорно идет своим путем, доверяя лишь собственной интуиции. Неизменным остаются лишь искренность, душевность и драйв, которыми она наполняет свои песни. Сегодня Юта открывает очередную страницу в своем творчестве, вновь и вновь черпая вдохновение в народной музыке. Певица и композитор Юта шагает в ногу со временем — ее мелодии превращаются в модные и современные, европейского уровня танцевальные хиты.

В таком ключе записан 11-й по счету альбом Юты «Как в воду глядела», так названа и ее концертная программа певицы, которую она представит слушателям 1 декабря. На этот раз Юта поразит своих слушателей и новым образом от Юлии Далакян, и новой сценографией, и новыми песнями. Услышат гости Vegas City Hall и прежние хиты в современных аранжировках. Каждый обязательно найдет свою песню — интуиция Юты помогает ей создавать композиции, которые трогают душу. Недаром же ее программа называется «Как в воду глядела»!

Отзывы о «Юта»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп