Отзывы о "Концерт Loboda"

Оценка редакции
Екатерина 21 октября 2019, 10:49

Пошла на концерт со своей сестрой. Когда предложила ей составить мне компанию, долго сестра не сомневалась и сразу согласилась. Ведь кто не знает песен Лободы?)

Я бы назвала это полноценным современным шоу со спец.эфыектами. Лобода летала на люстре, спускалась с потолка в авто, исполняла соло на барабанах в полете.

Мне нравится эта певица своей уверенностью в себе, она знает себе цену. И зритель это чувствует.

Концерт отрабатывает качественно, поёт по полной, без поблажек самой себе.
Рекомендую!!!

Никита Никита 20 октября 2019, 09:03

Хороший вокал, отличные визуальные эффекты и красивая женщина! Замечательный концерт для поклонников ее творчества и всех любителей музыки. Практически каждая песня это отдельный образ и своя история, множество динамичных декораций и костюмов. На входе выдали 3D очки, при исполнении песни на проекторе показывали анимацию не понятного для меня содержания и качества - не оценил. Так же предлагалось скачать приложение дополненной реальности. Раз уж применяют таки технологии, нужно делать чтобы ВАУ!, а не формально.

Екатерина Тришина 25 декабря 2018, 09:26

Мне Светлана Лобода приглянулась, когда она принимала участие в Евровидении от Украины. Она тогда не заняла никакого призового места, но пела отлично. Вообще люблю женщин-вокалисток с сильными голосами. Мне посчастливилось посетить ее шоу примерно год назад в Питере в Ледовом. Несмотря на то, что выступление началось с оооочень большим опозданием, оно того стоило! Loboda пела без фонограммы, много танцевала и в перерывах между песнями общалась с публикой. У меня в плейлисте есть несколько ее песен, которые так по-женски трогают душу, ну просто до слез. Поэтому ожидаю от нового концерта только приятных эмоций. Планирую пойти с сестрой, ей тоже нравится Светлана. Хотя, кому она может не нравиться?

nafikov95 25 декабря 2018, 02:55

Моя девушка любит Loboda, часто включает ее композиции и танцует под них, у нее здорово получается. Решил сделать ей приятный сюрприз и заказал 2 билета на концерт, который должен состояться 17-го января в Крокусе. Не знаю, зачем на это шоу собираются идти девушки, но вот мужиков однозначно могу понять – Светлана Лобода очень горячая штучка! Не зря у нее роман с лидером моей любимой немецкой группы Рамштайн все-таки у Тиля Линдеманна отличный вкус! Мне нравятся некоторые ее композиции, а еще больше как она их поет, одни только клипы чего стоят. Так что думаю, и я, и моя девушка останемся довольны этим вечером, причем каждый по-своему.

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:07

На концерт Светланы Лободы в Крокус Сити Холл планируем пойти вместе с подружками. Такой себе подарочек придумали - финальный аккорд новогодних праздников. За что мы любим Loboda? За то, что она очень настоящая, живая, зажигательная и сексуальная. Я уже была один раз на ее выступлении в ночном клубе и осталась довольна. Светлана поет только вживую, замечательно двигается, у нее суперская подтанцовка. На том шоу это были полуобнаженные парни атлетического сложения, что еще нужно заводной девичьей компании? Лободу отметила еще, когда она недолго выступала в составе Виа Гра, явно чувствовалась, что эта артистка не умещается в формат женского коллектива. Она сильная и харизматичная вокалистка. Уверена, что классный вечер нам обеспечен!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп