Отзывы о "Концерт L’One"

Оценка редакции
Екатерина Тришина 2 октября 2018, 04:02

«Никто не остановит нас!» — до сих пор вспоминаю концерт на Крокусе и не могу поверить, что была там! Это лучшее, что я посмотрела за 2017 год, честно! Тима, извини, но концерт Левана вышел лучше, чем твой Олимпийский. Атмосферу, конечно, камера не передаст — было просто нереально круто! Супер видеть, как твой любимый артист выкладывается на миллион, не скрывает эмоций и слез на сцене, ты переживаешь все это вместе с ним. Жаль, не было Димы Монатика и некоторых заявленных ребят, но мы все были на таком сумасшедшем драйве, что не ощутили их отсутствие. И, наконец-то, Олимпийский — отличный подарок не только себе, но и нам всем! Билеты купила в первый же день, сайт предательски вис, но зато я была первой! L'ONE, спасибо огромное за такое искреннее творчество и за все эмоции!

Эдуард 1 октября 2018, 07:30

Кто утверждает, что нормального русского рэпа нет, тот просто не слушал Левана. Банально, но L’One — это свежий глоток в мире российского хип-хопа. Тексты, которые заставляют задуматься о жизни, качающие ритмы и крутые не заезженные темы, разве это не является рэпом? Нравится, что парень легко работает не только над серьезным материалом и совместными треками с другими певцами, но и над веселыми и раздолбайскими. Нормально и без лишнего пафоса продвигает себя, как в инете, так и в открытых площадках. Но интернет, это конечно хорошо, а билеты в Олимпийский куда лучше. Ждем с друзьями концерт — Леван будет качать, а мы тусить!

stas 26 сентября 2018, 02:45

Еще один качественный продукт от Black Star Studio. Давно хотел послушать L’One "вживую". Потому что многие вещи, которые он зачитывает, мне близки и понятны. Реально подкупает, что в песнях Леван делится своим жизненным опытом, а не рассказывает выдуманные истории с понтами. Уверен, что невозможно настолько правдиво передать то, чего не пережил сам. И еще мне очень нравится, что при всей жизненности, в текстах практически отсутствует ненормативная лексика и хамство. Как музыкант отмечу, что с каждым годом у него все лучше и интереснее аранжировки, да, и, в общем музыка довольно таки качественная и не напрягающая. Не знаю, кто как, а 8 ноября в 20.00 моя геолокация будет отмечена в СК "Олимпийский".

Алексей Филиппов 25 сентября 2018, 02:02

Любите ли вы русский рэп, как люблю его я? У L’One тексты емкие, смешные и одновременно глубокие. Ведь не зря говорят, что талантливый человек, талантлив во всем! Леван и музыку для кино пишет, и новую жизнь старым советским шлягерам дает, и с симфоническим оркестром выступает. А чего стоят его танцевальные хиты Якутяночка и Все танцуют локтями. Концерт в Олимпийском — это очередная ступень к успеху, жаль, что он не прошел год назад, как планировалось Леваном. Звезда L’One зажглась ярко и этот парень уже успел доказать, что ему есть чем удивить поклонников. Концерт в Олимпийском обещает быть ярким ивентом, скучать, так точно не придется. Свой билет я уже прикупил. Советую всем.

Арина 24 сентября 2018, 03:59

«Деньги не делают меня счастливым, главное, процесс» — L’One мы с тобой и готовы уже сейчас заполнить до отказа Олимпийский! Понятно, что деньги решают многое, но Леван один из тех, кто делает музыку в удовольствие. Это реально чувствуется на концертах и в песнях. Была с друзьями на нескольких крупных выступлениях Левана, давно еще в составе Marselle, и потом, когда он стал частью Black Star — везде он работает на запредельном уровне и профессионально растет. Выступление в Крокусе и на концерте Тимати в Олимпийском тому доказательство. Одно дело прочитать рэп или поучаствовать в батле, другое удержать внимание и успех. Отличная работа, Леван, ждем тебя на сольнике в Олимпийском!

lubimov 16 сентября 2018, 12:11

Хороший парень, делает качественный продукт и получает удовольствие от работы, что немаловажно, продвигает нормальные и правильные темы, поэтому не понимаю визга по поводу, что у нас нет рэпа. Он у нас есть и L'One тому доказательство. Понятно, что каждый из нас может покуражиться и написать трек сугубо для прикола, типа «Тигр» и «Все танцуют локтями», но в целом у него много ядерных вещей, берущих за душу. Был на многих выступлениях в клубах и везде он работал на износ, танцевал с залом, пел с залом и всегда открыт был для фанатского адекватного общения. Сожалею, что не попал в Крокус Сити Холл, ребята говорят, что концерт был офигенный. В этот раз не пропущу и обязательно пойду на Олимпийский, хочу отдохнуть и максимально расслабиться под любимые и знакомые песни.

Анастасия Добронравова 14 сентября 2018, 03:57

Знаю Левана со времен группы Marselle и его работы с Nel’ом. Всегда был открытым и честным парнем. Несмотря на «тяжелый» старт в Москве, он смог выветрить всю дурь из головы и начать жить «правильно», сделав ставку на зож, семью, детей и друзей. Это вызывает уважение! Рада, что сейчас он сотрудничает лейблом Black Star, они явно помогли ему стать крепко на ноги и посвятить время для творчества и работы над качественным звуком. Это слышно, биты отлично бьют в самое сердце. А концерт прошлой осенью с оркестром – вызывает только восхищение, хочется, чтобы продолжение было такое же нереальное и он не останавливался на достигнутом. Идем в ноябре на Олимпийский с компанией на концерт L’One, уверена, будем петь, много танцевать и отрываться!

Анастасия Добронравова 10 сентября 2018, 07:02

Мне нравится музыка L’One — слушаю в наушниках, иногда включаю в машине под настроение. Альбом «Гравитация» попался совершенно случайно — посоветовали знакомые. Мне понравилось, теперь слежу за творчеством Левана, и оно меня не разочаровывает. Была на его прошлогоднем концерте в Крокус Сити Холле с симфоническим оркестром. Получила яркие впечатления от этого шоу. Новый концерт L’One обещает быть не менее значительным. Билеты в СК «Олимпийский» уже купили и с нетерпением ждем этого события. Думаю, что такой классный концерт пропускать не стоит, особенно если вы любите качающие ритмы Левана и его тексты со смыслом.

Сергей 6 сентября 2018, 02:40

L’One мне интересен, как представитель мощной новой волны российского рэпа. У него и текста, что надо, и аранжировки, и клипы. Чего только стоят свежие и небанальные саундтреки, которые делает Леван, для отечественных фильмов. Слышал, что он планирует завершать сотрудничество с лейблом Black Star и пока неизвестно, чем дальше будет заниматься. Учитывая, что «Тигр», «Все танцуют локтями» и «Буду молодым» прочно обосновались среди моих любимых композиций, я не смогу пропустить концерт L’One в «Олимпийском»! Мало ли куда этого талантливого парня судьба закинет — а тут такой шанс потусить и оторваться под его бомбический рэп. Планируем пойти с друзьями, билеты еще не купили, но сделаем это в ближайшее время, пока другие фанаты L’One их не раскупили.

Ольга 28 августа 2018, 06:48

Ну, как Левана можно не любить? Он же суперский, все треки, как на подбор качают и душу наизнанку выворачивают. Были в прошлом году на концерте в клубе Stadium Live и потом с девчонками чудом попали на выступление в Крокус Сити Холл с симфоническим оркестром. Без слов, одни эмоции, билеты еле достали, но оно стоило того! До сих пор от концерта мурашки по коже. Представьте, красавчик Леван в костюме, человек 50 музыкантов. Со сцены звучали новые песни и старые, которые он записал с Nel’ом и группой Marselle, плюс была песня с Монатиком и… Короче, концерт отличный. Я потом видео-версию всего концерта в ютубе нашла и заслушивала до умопомешательства соседей. Осенью планирую попасть в Олимпийский на его выступление и наконец-то получить заветный автограф и селфи с Леваном. Пожелайте мне удачи и до встречи на концерте L’One!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / хип-хоп и RnB