Концерт Тамары Гвердцители

Оценка редакции

29 февраля  в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт Тамары Гвердцители «Накануне победной весны».

В честь 75-летия Великой Победы народная артистка России Тамара Гвердцители готовит специальную концертную программу в сопровождении Большого симфонического оркестра Министерства обороны России.

Этой удивительно красивой, элегантной, самобытной и талантливой певице удалось почти невозможное – разрушить привычные нам границы времени и пространства. За десятки лет творческой деятельности она стала поистине гражданином мира, исколесив планету, исполняя песни на по меньшей мере десяти языках, ведь музыка объединяет людей разных национальностей, вероисповеданий, мировоззрений, поколений… Она собрала множество званий и регалий, но не это главное. Куда важнее другое: идут годы, меняются страны, но благодаря ее таланту каждая песня превращается в маленький музыкальный шедевр, становясь достоянием миллионов слушателей!

Гостями концерта станут не только звезды российской эстрады разных поколений: Лев Лещенко, Олег Газманов, Александр Буйнов, Николай Басков , Елена Ваенга, группа «БИ-2», Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, Сергей Шакуров, Дмитрий Дюжев, но и заслуженные коллективы страны: Кубанский казачий хор, Хор Сретенского монастыря и многие другие.

У каждого зрителя в этот день будет возможность не только наблюдать за действом на сцене, но и принимать в нем участие, поддерживая эмоциональный посыл артистов, исполняющих как проникновенные и бессмертные песни о войне, так и лучшие песни из репертуара Тамары Гвердцители.

Нет сомнений в том, что встреча с легендой советской и российской эстрады накануне победной весны запомнится поклонникам Тамары Гвердцители навсегда.

Отзывы о «Концерт Тамары Гвердцители»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада