Отзывы о "Концерт «Главный Новогодний Концерт»"

Оценка редакции
Наталья Дмитриевна 2 октября 2018, 04:05

Новый год это самый любимый праздник. По ТВ всегда идут знаменитые новогодние фильмы и конечно же «Голубой огонек». Обязательно каждую новогоднюю ночь смотрю «Главный Новогодний Концерт». В этом году планирую не просто наблюдать за звездами по телевизору, а посетить данное мероприятие. Надеюсь, организация и атмосфера главного праздника не подведет и подарит хорошее настроение! Афиша обещает, что будет весело и скучать точно не придется, даже несмотря на то, что присутствовать буду не в партере. Кстати, хочу заметить, очень приятно порадовало доступность билетов на любой вкус. Отсюда становится вполне объясняемым количество желающих прийти на концерт. «Олимпийский» огромен и способен поместить множество зрителей. И ценовой диапазон довольно гибкий. Так что, мое мнение, каждый желающий может позволить себе насладиться звездами эстрады в реальном времени.

Anna Lilita 1 октября 2018, 07:34

Лето уже позади и самое время позаботиться о зимних развлечениях. Решили с семьей порадовать себя и зарядиться новогодним настроением. Выбор пал на Главный Новогодний концерт. В этом году проводиться будет в середине декабря. Так что, надеемся эмоций хватит до самого праздника. Где еще можно насладиться таким количеством любимых исполнителей на одной площади? Правильно, на Олимпийском! Ведь новогодний концерт всегда объединяет не просто огромное количество звезд, а лучших из них! И главное, музыка на любой вкус. С мужем разные музыкальные предпочтения, а здесь и я смогу послушать и потанцевать под музыку Веры Брежневой, Егора Крида и других любимых артистов, и муж расслабиться отдохнет со своим составом исполнителей. Уверена, заскучать не получится. Билеты уже успели приобрести. И судя по тому, что уже очень много "вкусных" мест выкуплено, думаю, не зря пораньше купили. Осталось только дождаться концерта и пожелать всем праздничного настроения!

stas 26 сентября 2018, 02:46

О новогодних подарках пора задумываться уже сейчас, тем более, если нужно подобрать концерт и купить билет на хорошие места! Моя мама преданная поклонница «Голубого огонька», поэтому четвертый год подряд я покупаю ей билеты на «Главный Новогодний Концерт». Идет она туда всегда принципиально сама, потому что это ее праздник, и она хочет без мужского брюзжания спокойно насладиться музыкой, выступлениями и атмосферой Олимпийского. От нас требуется только забрать ее счастливую и довольную по завершению, к сожалению, концерт всегда заканчивается очень поздно. По ее впечатлениям, все всегда отлично, никогда не слышал недовольных комментариев.

Anton 25 сентября 2018, 02:04

Лучший подарок — это приятные впечатления и эмоции. Купил билеты на «Главный Новогодний Концерт» в Олимпийском. Это наше второе посещение, в последний раз были на выступлении два года назад и остались под впечатлением от масштабности мероприятия. Уверен, что и сейчас получим удовольствие от выступлений, тем более, что в афише заявлено много известных групп и исполнителей. Допустил глупую ошибку по неопытности, долго оттягивал покупку билетов, поэтому выбор мне достался не очень большой, много хороших мест уже разобраны или стоят достаточно дорого. Так что, если в планах посетить Олимпийский в декабре, то нужно поспешить!

Анна Григорьева 24 сентября 2018, 04:04

Люблю концерты в формате «сборной солянки». На таких шоу не успеваешь соскучиться — меняются музыканты, стили, оформление сцены. Артисты стараются подобрать самые лучшие композиции и удивить поклонников. А нам, зрителям, от этого ведь только лучше! Мы с подружками уже запланировали поход на «Главный Новогодний Концерт». Мне нравится озвученный состав участников, моим приятельницам не терпится увидеть любимых исполнителей вживую и поплясать в свое удовольствие. Благо, зал выбран отлично, в Олимпийском классная акустика и не обязательно чопорно высиживать все выступление. Захочется потанцевать — никто не будет коситься с осуждением. Уверена, что посещение концерта станет отличным началом предновогоднего марафона и подарит отличное настроение. Мы уже купили билеты, и вам советуем поспешить — их быстро разбирают

Екатерина Тришина 16 сентября 2018, 12:13

Мечта детства узнать, как снимается «Главный Новогодний Концерт», как происходит организация и что остается за кадром, а мечты нужно обязательно исполнять! В этом году решилась и упросила пойти с собой подругу. Билеты уже выкуплены в желанном cекторе VIP2, выбрала места и предвкушение зашкаливает. Разве мечта имеет цену? Нет, и в этом году я это заслужила! Очень хочу увидеть близко любимых звезд, рассмотреть декорации, услышать Город 312, А`Studio, Диану Арбенину, Ани Лорак, новые дуэты и многих других исполнителей, групп нашей эстрады. Уверена, что не пожалею потраченного времени в воскресный день и денег, вечер должен будет получиться незабываемым и ярким.

Эдуард 14 сентября 2018, 03:59

У моей мамы в середине декабря день рождения. Знаю, что она женщина современная — интересуется музыкальными новинками, любит проводить время на культурных мероприятиях. Решил сделать ей сюрприз — купить для нее и отца два билета на «Главный Новогодний Концерт». Тот самый, что показывают по ТВ в новогоднюю ночь. Это масштабное событие пройдет в СК «Олимпийский». Уверен, что мои старики хорошо проведут время, ведь в этих концертах, обычно, на одной сцене выступает очень разнообразный состав исполнителей — «мастодонты» типа Юрия Антонова и Софии Ротару и молодежь, вроде Сергея Лазарева и Тимура Родригеза.

Екатерина Тришина 10 сентября 2018, 07:04

В этом году решили с подругами подарить себе праздник — сходить нашей маленькой, но дружной компанией на какое-то интересное предновогоднее мероприятие. Выбор пал на «Главный Новогодний Концерт» потому что регулярно смотрю это шоу по ТВ и читала много восторженных отзывов. Уверена, что скучать нам не придется — состав участников просто загляденье. Будут выступать любимые музыканты и группы и просто артисты, на которых любопытно посмотреть вживую. Уверена, что вечер получится запоминающимся и ярким, к тому же и повод будет на других посмотреть и себя показать! А что еще женщинам нужно в канун нашего любимого праздника?

Ольга 6 сентября 2018, 02:42

Обожаю Новый год! Это мой самый любимый праздник с детства, а с возрастом он не потерял своей актуальности, а наоборот — приобрел оттенок романтики с обязательной верой в чудеса. В этом году я решила оторвать свою маму от телевизора и сходить с ней на «Главный Новогодний Концерт». Хорошо, что он будет не прям на Новый год, а в середине декабря. Думаю, что мы обе получим удовольствие от шоу, потому что состав участников действа очень разнообразный — и на мой вкус будут артисты, и на мамин. По-моему в этом и есть основная фишка таких концертов — они призваны сближать семьи! Билеты еще не купили, но я сделаю это в ближайшее время, чтобы выбрать самые лучшие места.

Анастасия Добронравова 28 августа 2018, 06:49

Часто в студенческие годы посещали массовки на разных музыкальных передачах, время было веселое и на организаторские недочеты закрывали глаза. Сейчас уже никто из моих друзей не рискнет сидеть в ожидании звезды по два часа, прыгать по требованию злого кукловода продюсера и сидеть до поздней ночи, чтобы пересняли материал. В этом году решили вспомнить молодость, купить билет и пойти на «Главный Новогодний Концерт». Билеты выбрали так, чтобы можно было потанцевать и спокойно подпевать от души, а если что-то не понравится, то не жалея потраченных денег, спокойно уйти. По поводу билетов, скажу честно, такого ажиотажа не ожидала, некоторые сектора уже полностью выкуплены! Так что, если есть желание услышать, как звучит в реале наш эстрадный бомонд и увидеть его воочию, нужно поспешить!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада